Лучшие наряды знаменитостей 2010 года от etispletni.ru. Часть первая: места с 20 по 11

17.01.11 / Блейк Лайвли, Дженнифер Лопес, Ева Лонгория, Марион Котияр, Мила Йовович, Наталья Водянова, Скарлетт Йоханссон, Хайди Клум, Холли Берри / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

Итак, пришла пора подводить итоги 2010 года! Сразу предупреждаю, что это мой личный рейтинг лучших нарядов знаменитостей, а читательский будет подведён позже. Вот здесь и здесь вы всё ещё можете проголосовать за лучшие платья со светских мероприятий прошедшего года, а в скором времени я выложу общую голосовалку, где за топ-10 будет соревноваться двадцатка самых-самых, выбранных вами нарядов из всех опросов, которые я проводила в течение последних двенадцати месяцев.
Предлагаю вам взглянуть на те наряды, от которых у меня остались наиболее яркие впечатления. В первой части - места со 20ого по 11е. Выбрать было, откровенно говоря, невероятно сложно. Первый и особенно второй десяток перетасовывались несколько раз, и я до сих пор не уверена, что достигнутый порядок - верный и что я не оставила за бортом кого-то очень важного:)

20. Марион Котияр в Lefranc Ferrant на вечеринке Chopard, состоявшейся в рамках Каннского кинофестиваля.
Мало кому удаётся с такой лёгкостью и элегантностью носить комбинезон. Раньше мне казалось, что это просто невозможно, но французская актриса доказала обратное. Год у неё выдался неровный, далеко не всегда она (или её стилист) делали удачный выбор, но этот наряд мне запомнился. Мне нравится здесь и небанальная причёска, и бусы (непременно надо было надеть что-нибудь в этом роде, а то декольте смотрелось бы чересчур “голо”), и обувь. Хм, и почему этот наряд не не в десятке?)
Все остальные фото с моими комментариями ищите после клика!


19. Скарлетт Йоханссон в Elie Saab на Tony awards.
Возможно, кому-то этот наряд покажется слишком простым, но на мой взгляд, Скарлетт в нём действительно сияла. Я люблю такие насыщенные цвета, и фигуру платье облегает идеально, подчёркивая формы в нужных местах. Изюминка этого облика - причёска. Если бы актриса не подобрала волосы так, как она это сделала, то вряд ли бы этот наряд произвёл на меня сильное впечатление.


18. Ева Лонгория в Marchesa на церемонии “Эмми”.
Многим из вас понравилось белое платье Евы на Каннском фестивале - именно за него отдано подавляющее большинство голосов в соответствующем опросе. Однако мне больше приглянулся её чёрный наряд на вручении “Эмми”. Мне нравится геометрическая структура топа и интересная фактура ткани на юбке; платье сидит как влитое, просто идеально для фигуры актрисы. Ну и яркие роскошные серьги в качестве обязательной капельки цвета - отличное добавление.


17. Наталья Водянова в Givenchy на вечеринке Vogue .
Супермодель выглядела как настоящая чёрная лилия в этом почти несуществующем платье. Удивительно, насколько свободно она чувствует себя практически обнажённой. Очень удачно подобрана прозрачная маска. Пожалуй, бельё бы лучше было надеть чёрное, но мне это не мешает:)


16. Блейк Лайвли в Marchesa на модной ночи в Нью-Йорке.
Я обожаю бренд Marchesa и это платье в частности:) Блейк - отличная модель для подобного наряда, длинные стронные ноги - как раз то, что здесь нужно. Мне настолько нравится само платье с его оригинальным сочетанием цветов и интересным геометрическим рисунком, что я готова закрыть глаза на чёрные лубутены, вместо которых могло бы быть что-то более любопытное.


15. Сэлма Хайек на церемонии закрытия Каннского кинофестивале.
Выйдя замуж за Франсуа-Анри Пино, “модного” магната, актриса стала много экспериментировать с брэндами, например, Alexander McQueen или Balenciaga. На мой же взгляд, это совсем не её стиль. Сэлма - прежде всего девушка Gucci, что легко доказывается персиковым платьем на фото выше) Мне нравятся и цвет, и фасон с хитросплетениями ткани на топе и талии, и золотые ленточки вдоль плеча и вокруг шеи - “находка режиссёра”)


14. Холли Берри в Yves Saint Laurent на благотворительном балу “Карусель надежды”.
Актриса просто сияла во время своего первого выхода в свет с новым возлюбленным - Оливиье Мартинесом. Я вообще люблю сочные, насыщенные тона нарядов, как наверняка можно заметить по моему рейтингу) И это платье относится именно к таким. Цвет прекрасно сочетается в оттенком кожи Холли, фасон очень хорошо сидит на фигуре, словно обвивая её от плеч до пят. Красотка)


13. Дженнифер Лопес в Georges Chakra на благотворительном балу “Карусель надежды”
У Дженнифер было много хороших “модных” моментов в этом году, но мне захотелось отметить именно этот белоснежный наряд. Я люблю тонкую, изысканную отделку платья, и это именно тот случай. Да, немного “свадебно”, ну и что?) Прелестный клатч и крупные серьги удачно дополняют наряд. Отмечу и хороший макияж - Дженнифер словно помолодела на несколько лет. Обычно она любит густые тени и более яркий образ, но этот, нежный и романтический, ей тоже очень идёт.


12. Хайди Клум в Roberto Cavalli на благотворительном вечере amFar
Я знаю, что не всем из вас приглянулся этот наряд Хайди, но я была буквально заворожена. Причёска в духе старого голливудского гламура отлично сочетается с этим образом, придаёт ему определённый шарм. Фасон на первый взгляд достаточно простой, но с небольшим изыском - оборкой, бегущей от талии до пола. Господи, как же молодо выглядит мать четверых детей:)


11. Мила Йовович в Temperley London на Голливудском кинофестивале.
Ни за что бы не подумала в начале года, что Мила окажется в этом списке - но вот она собственной персоной) Обычно её “выходной” стиль вызывает вопросы, но в этот раз она меня покорила. Необычный цвет, который нечасто встретишь на красной дорожке, который, к тому же, схож с её оттенком волос - но актриса рискнула и, по-моему, не прогадала. Очевидно, что она чувствует себя очень уверенно и комфортно. Украшения и обувь тоже необычные - белые с голубыми инкрустациями, но они поразительно хорошо сочетаются с нарядом. Расшитый пояс удачно подчёркивает талию. Мне всё нравится:)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на People’s choice awards. Часть первая | Лучшие наряды знаменитостей 2010 года от etispletni.ru. Часть вторая: места с 10 по 1 »