Яркие платья на “Оскаре”-2013: Кэрри Вашингтон vs Оливия Мунн

05.03.13 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Актрисы Кэрри Вашингтон и Оливия Мунн проигнорировали моду на платья светлых тонов, отказались от стандартного черного цвета и облачились в наряды красных оттенков с декольте и расшитым верхом.

Кэрри выбрала для красной дорожки бренд Miu Miu. Актриса уже надевала Miu Miu на церемонию “Золотой глобус”, так что она осталась верна лейблу.

Однотонная коралловая юбка создает хороший фон для бледного корсета, украшенного мелкими объемными цветочными лепестками и кристаллами. Аккуратный пояс с бантом на талии на подобие тех, что украшают платья Valentino в последних коллекциях и шлейф завершают наряд. К платью стилисты подобрали клатч Prada, коктейльное кольцо Fred Leighton и серьги Chopard.

К сожалению, свет софитов и цветопередача при съемке часто становятся злейшими врагами селебритиз. Так, юбка на снимках часто выглядит выгоревшей, а помятые складки (спасибо сатину) её совершенно не красят.

Оливия Мунн вышла на красную дорожку в рубиновом платье из новой осенней коллекции Marchesa. Верх щедро украшен золотистым растительным орнаментом, юбка в стиле барокко выделяет это платье среди себе подобных. Оливия завернута в метры ткани, которые мастера Marchesa пришили так, что ткань кажется легкой как дымка. Одно неосторожное движение - и юбка испарится. Это дорогого стоит, ведь чаще выходит громоздкий пышный подол.

Какое из двух платье вы считаете более удачным?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Оскар”-2013: белые платья Шарлиз Терон, Зои Салдана и Куинн Латифа | “Золотой Голливуд” на “Оскаре”-2013: платья Кэтрин Зета-Джонс, Наоми Харрис и Рене Зельвегер »