Золотой Глобус-2013: шик и блеск от Керри Вашингтон, Хелен Хант и Тенди Ньютон

25.01.13 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Керри Вашингтон, Хелен Хант и Тенди Ньютон сверкали на красной дорожке так, что могли затмить статуэтки “глобусов”. Актрисы выбрали платья светлых тонов, щедро декорированные кристаллами и блестками.

Наверняка, пока не развеялось восхищение фильмом “Джанго освобожденный”, Керри Вашингтон и её наряды будут вызывать особый интерес со стороны любителей кино.


Звезда новой картины Тарантино выбрала платье бежевого цвета от Miu Miu. Мисс Вашингтон поддалась моде на полупрозрачные юбки, подобное платье мы видели на Рэйчел Вайс.

Короткая подкладка мешает воспринимать платье, как одно целое. И у супруги агента 007, и у Керри наряды выглядят недошитыми, хотя темнокожей актрисе сам цвет к лицу и фасон заслуживает похвалы. Завершают этот образ туфли и клатч Prada, бриллиантовый браслет Fred Leighton, а также строгие ровные локоны.

Хелен Хант надела платье Dolce & Gabbana, которое благодаря полоскам из блесток и тонким серебристым полоскам, создающим геометрический узор, смотрится интересно. Актрисе -блондинке удалось почти невозможное - не выглядеть блекло в светлом наряде.

Тенди Ньютон разбавила вереницу длинных подолов со шлейфами и русалочьих хвостов коротким нарядом из весенней коллекции Giles. Хочется видеть продолжение юбки, украшенной кристаллами Swarovski, но если выбирать между платьями на “а ля Вашингтон” и мини от Ньютон, пусть будет второе.

Обратите внимание на сиреневый оттенок босоножек. Насколько они подходят к платью… если честно, из-за большого количества нарядов на “глобусах” взгляд немного замылился, и я не могу для себя решить, нравится мне этот образ или нет.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013. Белым-бело: наряды Джулиан Хаф, Хайден Панетьер и Кейли Куоко | Золотой Глобус-2013: наряды Джессики Альба на церемонии и вечеринке »