Оскаровские вечеринки-2013: короткие платья Дианы Крюгер, Кейт Босуорт и Джиннифер Гудвин

15.03.13 / Джиннифер Гудвин, Диана Крюгер / Author: anna
Tags: , , , , ,


На Оскаровских вечеринках наряды были менее помпезные, чем на главной красной дорожке, но не менее интересные. Обзор начнем с актрисы, обладающим отменным модным чутьем. Диана Крюгер выбрала черно-белое платье Giambattisa Valli из весенней кутюрной коллекции 2013 года. Наряд дополнен украшениями Faberge jewels, лодочками “Paulina” от Christian Louboutin и клатчем Roger Vivier.

На вечеринку героиня пришла с бойфрендом Джошуа Джексоном.

Кейт Босуорт на вечере появилась с бойфрендом, режиссёром Майклом Полишем. Знаменитость выбрала наряд той же марки, что и Диана. Однако, в отличие от звезды фильма “Троя”, Кейт выглядела не столь эффектно.

Для блондинки бледное платье не самый удачный выбор. В итоге даже вышивка смотрится блекло. Наряд завершают золотистые босоножки Casadei.

Джиннифер Гудвин, как и предыдущие героини поста, пришла на вечер с любимым человеком. Актриса почти год встречается с актёром Джошем Далласом. Джиннифер надела платье Monique Lhuiller (весна 2013), которое дополнила черными босоножками “Deny” марки Jimmy Choo.

Прическа и макияж Гудвин с налетом готичности составили непривычный союз с ярким платьем цвета электрик. Многие актрисы предпочли бы к столь яркому наряды мейк в натуральных тонах. Платье из этой линии мы недавно видели на Нине Добрев.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Платья в пайетках на “Оскаре”-2013: Наоми Уоттс и Николь Кидман |