Звезды в платьях Monique Lhuillier на церемонии “Эмми”: Джиннифер Гудвин, Падма Лакшми и Джули Боуэн

06.10.12 / Джиннифер Гудвин / Author: anna
Tags: , , , , ,

Яркие цветы были очень актуальны на состоявшейся недавно церемонии “Эмми”, где награждают телезвёзд и продукцию телеканалов. Актрисы Джиннифер Гудвин, Джули Боуэн и телеведущая Падма Лакшми появились на “Эмми” в платьях бренда Monique Lhuillier из круизной коллекции 2013 года.

Всегда интересно, в чем на мероприятии появится Джиннифер Гудвин. Актриса выбрала бежевое платье с цветочным принтом красно-оранжевого оттенка. Джиннифер дополнила наряд драгоценностями Rona Pfeiffer и Graziela, а также парой туфель “Bis Un Bout” от Christian Louboutin и клатчем Ferragamo. Яркое платье она уравновесила нейтральным макияжем и простой прической.

Телеведущая и экс-модель Падма Лакшми выбрала платье апельсинового оттенка. Фасон напоминает свадебный наряд, но это и неудивительно, ведь Моник Люлье - кудесница подвенечных нарядов. Кстати, она сшила свадебное платье для Риз Уизерспун. Лакшми ограничилась только серьгами, отказавшись от колье или ожерелье.

Актрису Джули Боуэн наградили за лучшую женскую роль второго плана в комедийном сериале “Американская семейка”. Знаменитость выбрала платье светло-зеленого цвета. Отдать дань тренду на неоновые цвета, придя на “Эмми” в таком ярком наряде, довольно смело, но смелость, как известно, города берет. Наряд дополнен клатчем “Star Collector” от Swarovski и серьгами Bochic.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости в платьях Valentino на вечере балета в Нью-Йорке | Желтые платья на церемонии “Эмми” 2012: Клэр Дэнс, Джулиана Мур и Кейли Куоко »