Дженнифер Лоуренс - “Мисс популярность” Оскара-2013

28.02.13 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Дженнифер Лоуренс - это анти-Энн Хатауэй) Эта простая мысль наконец осенила меня после последней и самой важной церемонии награждения сезона, на которой обе получили свои статуэтки, за главную и, соответственно, второстепенные роли. Хатауэй играет в искренность, Лоуренс такой выглядит. Обе посетили чуть ли не все мероприятия в сезоне, но при этом о первой уже хочется поскорее забыть хотя бы на пару месяцев, а вторая превратилась в самую популярную девушку Голливуда и не только.

Когда во время красной дорожки “Оскаров” показывали в “живом” режиме рейтинг популярности - о ком из номинантов люди говорят в твиттере и соцсетях в данную минуту - то Лоуренс сразу и прочно обосновалась на первом месте еще до своего появления на дорожке, и тут я поняла, что никакая Джессика Честейн, сыгравшая вроде бы более серьёзную и основательную роль, не способна побить очень молодую, но уже всеми любимую соперницу. Стало ясно, что Лоуренс заберёт-таки заветную статуэтку, несмотря ни на что.

Это впечатление только усилилось, когда я увидела, что актриса выбрала для церемонии роскошное платье Dior Haute Couture. В таком наряде можно только выигрывать, иначе будет как-то неловко:) И она выиграла, черт побери.

Под катом много фото и очаровательное видео Дженнифер с Джеком Николсоном, который вмешался в её интервью, а также её падения у сцены под дороге за статуэткой. Вы тоже её полюбите, я обещаю!)

Еще одна забавная параллель: как и Хатауэй, Дженнифер попыталась возродить тренд “ожерелья, одетого наоборот“. На актрисе украшения Chopard.

Актриса упала, поднимаясь на сцену за своей статуэткой, в очередной раз продемонстрировав, что ничто человеческое ей не чуждо)

Прошлогодний победитель Жан Дюжарден помог ей подняться

Видео


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Оскар”-2013: Эми Адамс, Дженнифер Энистон и Фан Бинг Бинг в “платьях принцессы” | “Железные леди” на “Оскаре”-2013: платья Холли Берри, Сандры Баллок и Стейси Кеблер »