Худший наряд “Оскаров”-2013: Энн Хатауэй

26.02.13 / Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

В прошлом году у нас была нога Анджелины, в этом - простите, соски Энн Хатауэй. У них, как и у Ноги, уже есть свой твиттер…

Вот что бывает, когда главная номинантка на одну из наград появляется в столь неудачном наряде. Надо сказать, что марка Prada, которую выбрала Энн, вообще не славится своими вечерними нарядами: их конёк - коктейльные платья. Многие были уверены, что для одного из главных вечеров в своей жизни актриса выберет марку Valentino. Она вроде бы в прекрасных отношениях с Валентино Гаравани, и, к примеру, на позапрошлогодних “Оскарах” Энн была в его наряде и позировала с ним под ручку.

Что произошло между актрисой и дизайнером, неизвестно, но вместо роскошного Valentino Энн достался самый настоящий передник, да еще из мнущегося сатина (очень плохой и почему-то очень популярный материал для красной дорожки).

Кухарка, с которой сняли передник, к тому же явно была любвеобильная, потому на топе сделаны два шва, подчеркивающих торчащую грудь. Бюстгальтер с таким нарядом, конечно, не оденешь, но ведь чего уже только не придумано, чтобы так не “светиться”. В общем, свой “Оскар” актриса выиграла, но в модном плане это оказался полный провал.

Из положительных моментов назовем удачную прическу и мейк-ап.

Обратите внимание - ожерелье надето “задом наперёд”.

С Дженнифер Лоуренс, выигравшей в номинации “Лучшая актриса в главной роли”

Энн ОЧЕНЬ хотела этот “Оскар”

Ну и чтобы два раза не вставать - платье Saint Laurent с вечеринки журнала Vanity Fair, состоявшейся после церемонии. Да, вы не ошиблись, это действительно серый бесформенный мешок с убогим воротом. Sorry, Anne.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Благотворительный вечер amFar: наряды Даутцен Крез, Кристал Ренн, Хайди Клум и Линдси Лохан | “Оскар”-2013: синие платья Риз Уизерпсун, Хелен Хант и Квинзан Уоллис »