Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Энн Хатауэй и Дженнифер Хадсон

01.03.11 / Дженнифер Хадсон, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


В противоположность уже принятой на нашем сайте традиции, на этот раз я решила решила разделить прекрасных дам попарно, максимум по тройкам на один пост. В конец концов, Оскары всего раз в году, и их надо хорошенько посмаковать:) Признаки объединения нарядов будут самые разные - цвет, похожий фасон, один и тот же дизайнер и т.д. Начнём мы с двух дам в красном - Энн Хатауэй и Дженнифер Хадсон. К обеим у меня есть претензии, хотя к провалам их наряды отнести нельзя.

На Энн Хатауэй было платье Valentino, на удивление из старой коллекции осень-2002 года. В принципе, я не имею абсолютно ничего против появления уже практически винтажных платьев на красной дорожке, особенно если их никогда ранее не надевали на светские мероприятия, но всё же я немного удивилась - почему для главной ведущей “Оскаров” не сделали специальное, индивидуальное платье, особенно учитывая, что на церемонии Энн появилась под руку с самим дизайнером Валентино? Главная изюминка платья - пышный двуярусный шлейф, украшенный розами. На ком-либо другом подобное, возможно, смотрелось бы смешно, но актрисе удаётся выглядеть достойно. В целом, должна сказать, что, опять же в расчёте на статус ведущей, я надеялась, что Хатауэй поразит меня чем-то невероятным, но этого не случилось. Кроме того, мне не нравится выбранный оттенок красной помады, который дисгармонирует с платьем, а также причёска, которая старит молодую актрису (см. фото крупным планом на следующей странице).

Платье Atelier Versace из коллекции весна-2008, которое надела Дженнифер Хадсон, порадовало сочным, “вкусным” оттенком оранжевого, но оно просто безжалостно обошлось с её грудью. На трансляции я не сразу это заметила, так как камера во время интервью снимала как бы сверху, но на фото анфас это хорошо видно - грудь сильно расплющена и достаточно некрасиво смотрится в вырезе. В сети даже появились предположения, что Хадсон сделала операцию по увеличению груди, хотя лично я думаю, что у неё совершенно не было в этом необходимости (грудь и без того немаленькая) и дело просто в неудачном для её фигуры топе. Также мне не понравились, как уложены волосы - это бросилось в глаза ещё в трансляции. Глаз цеплялся за причёску, мешая оценить всё остальное.

Кстати, мне не удалось пока найти ни одного крупного фото, но могу вам сказать, что с этим платьем Дженнифер надела шпильки ярко-фиолетового цвета. Их, конечно, почти нигде не видно (лишь на одном снимке после клика выглядывает кончик туфли), но всё же… Остальные фото и видео Энн Хатауэй и Дженнифер Хадсон ждут вас на следующей странице!

Энн Хатауэй

С дизайнером Валентино

Видео с красной дорожки

Дженнифер Хадсон


Видео с красной дорожки


Комментарии: 3

Мария // Март 1st, 2011 - 20:29

Энн в Valentino выглядит изыскано и сразу вызывает ассоциации со старым добрым Голливудом. Вот только makeup мне совершенно не нравится.
Только глянула на Хадсон, восхитилась прекрасным цветом мака, а затем меня сразу охладил вид груди)

[Ответить]

Лиза // Март 1st, 2011 - 21:02

Меня немного смущают розы на шлейфе Энн Хатауэй, даже на первом фото видно, силуэт платья безукоризнен, а розы как-то утяжеляют его. Хотя может быть без них наряд не смотрелось бы так интересно))) С макияжем, конечно, получился промах(
Грудь Дженнифер войдет в историю премии “Оскар”)
p.s. Господин Валентино какой год радует нас видом спелого “апельсинчика”:)

[Ответить]

Foxy // Март 2nd, 2011 - 21:24

Бледная Энн Хатауэй против плоских грудей Дженифер с ее лицом из ботекса. С учетом практически одинаковых платьев выбор сделать довольно сложно ) Хм… и все-таки Энн лучше.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Конкурс на лучшего комментатора марта! | Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Пенелопа Крус и Эми Адамс »