Гильдия режиссеров-2013: наряды Энн Хатауэй, Дженнифер Гарнер, Фамке Янссен и Беренис Бежо

10.02.13 / Дженнифер Гарнер, Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Для церемонии Гильдии режиссеров Энн Хатауэй, Дженнифер Гарнер и Беренис Бежо выбрали коктейльные платья, а Фамке Янссен - вечерний наряд.

Звезда ленты “Отверженные” надела кутюрное творение одного из своих любимых дизайнеров, Valentino, с насыщенным орнаментом. Базовый приглушенно-розовый оттенок задает романтичный тон всему образу. Наряд дополнен темно-синими сатиновыми туфлями Casadei и украшениями Cartier.

Дженнифер Гарнер появилась в белом платье Antonio Berardi из круизной коллекции 2013 года. Наряд украшен цветочной аппликацией, что делает его очень нежным. Дополняют образ серебристые туфли Salvatore Ferragamo с открыт носком, клатч и драгоценности Cartier.

Обратите внимание - все звезды позировали в отмеченном красным крестиком месте. Нехватка фотографов?

Фамке Янссен надела вечернее платье малинового цвета с асимметричным верхом. После возвращения на экраны актриса сыграла роль злодейки в фильме “Охотники на ведьм”, но мы не видели на ней удачных нарядов. Она выглядит немного растерянной, её платья раз за разом “мимо кассы”. Надеемся, она все-таки вернется в модную форму.

Беренис Бежо остановила выбор на платье Louis Vuitton из предосенней коллекции 2013 года. Союз черного и бронзового цветов, плюс узоры в барочном стиле создают эффект наряда ретро. Босоножки и клатч также LV.

Беренис выглядит в выбранном ансамбле довольно гармонично. Мы не видели её в образе классической гламурной голливудской красотки, так что ожидать тюлевых нарядов не стоит.

Беренис вместе с супругом, режиссером Мишелем Хазанавичусом.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Гильдия продюcеров-2013: черные вечерние платья Николь Кидман, Наоми Уоттс и Джессики Альба | NAACP Image Awards: наряды Керри Вашингтон, Холли Берри и Фриды Пинто »