BAFTA-2013: светлые наряды Хелен Миррен, Дженнифер Гарнер и Дженнифер Лоуренс

25.02.13 / Дженнифер Гарнер, Квентин Тарантино / Author: anna
Tags: , , , , ,

Хелен Миррен стала автором небольшой сенсации на BAFTA. Актриса, славящаяся любовью к классическим образам, перекрасила волосы в розовый цвет.

Можно рассуждать на тему возраста 67 лет и такого поступка, но судя по снимкам Миррен чувствует себя счастливой, много улыбается, а не это ли самое важное. Англичанка выбрала платье из кутюрной коллекции Nicholas Oakwell (весна 2013). К прозрачному в оригинале платью была добавлена подкладка, а в качестве аксессуара - шелковая шаль.

Дженнифер Гарнер выбрала ансамбль марки Roland Mouret из весенней коллекции 2013 года. Актриса отказалась от оригинальной юбки изумрудного цвета, которую дизайнеры предлагали в модном шоу. Наряд супруга режиссера “Операции “Арго” дополнила черным клатчем Roger Vivier.

Дженнифер Лоуренс выбрала кремовое платье без бретелей из кутюрной линии Christian Dior, расшитое разноцветными камнями. Дженнифер поддалась популярному веянию на прически с мокрым эффектом. Волосы, зачесанные назад открывают вид на серьги-треугольники.

Дженнифер с Квентином Тарантино


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« BAFTA-2013: наряды Сары Джессики Паркер, Салли Филд и Тенди Ньютон | BAFTA-2013: яркие платья Марион Котияр, Джессики Честейн и Андреа Райсборо »