“Оскар”-2013: белые платья Шарлиз Терон, Зои Салдана и Куинн Латифа

05.03.13 / Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Помимо Энн Хатауэй и Дженнифер Лоуренс, получивших заветные статуэтки, белые платья для “Оскара” выбрали Шарлиз Терон, Зои Салдана и Куинн Латифа.

Шарлиз Терон cделала выбор в пользу платья Christian Dior. Выбор марки довольно ожидаем. Кутюрный ансамбль из облегающего корсета и юбки со шлейфом расшит белым и прозрачным бисером. Вышло просто и изысканно. Завершили образ бриллианты от Нarry Winston.

Пару часов назад Зои Салдана стала причастна к моему кинематографическому ступору. Не знаю, какое впечатление на вас произвела драма “Слова”, но я нахожусь в недоумении. Зато наряд актрисы противоречивых чувств не вызывает: светлое платье с черным кантом из весенней кутюрной линии Alexis Mabille 2013.

Молодого француза не зря называют одним из самых многообещающих дизайнеров в своей стране. Платье вышло необычным и воздушным, не отягощенным вышивкой, кристаллами и метрами лишней ткани. Наряд дополнен босоножками “Smocking” от Roger Vivier.

Эффектная певица Куинн Латифа не нуждается в затейливых нарядах, бело платье Badgley Mischka подчеркивает пышные формы и оттеняет шоколадный цвет тела. Юбка с запАхом, драпировкой на талии и бретели, расшитые кристаллами - вот и все украшение платья.

Латифа - единственная из героинь нашего поста, которая предпочла макияжу в естественных тонах, яркую губную помаду.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Железные леди” на “Оскаре”-2013: платья Холли Берри, Сандры Баллок и Стейси Кеблер | Яркие платья на “Оскаре”-2013: Кэрри Вашингтон vs Оливия Мунн »