Лондонская премьера “Белоснежки и охотника”: Шарлиз Терон против Кристен Стюарт

17.05.12 / Кристен Стюарт, Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

Переводя дух после красной дорожки бала музея “Метрополитен”, давайте посмотрим на наряды звёзд на премьере с нетерпением ожидаемой “Белоснежки и охотника“. Промо-тур фильма в самом разгаре. В Лондоне на зеленой дорожке Шарлиз Терон и Кристен Стюарт появились в черных платьях.

Выбор наряда Шарлиз не особо удивил - это Christian Dior. Черное платье, клатч и босоножки из весенней коллекции Couture 2012 года. Яркости добавляют драгоценности Solange Azagury Partridge. Завершает образ прическа в стиле 50-х годов. В подиумной версии к платью прилагаются перчатки до локтя.

Технически платье красивое, но что-то явно не в порядке. Шарлиз не выглядит захватывающе. Из плюсов стоит отметить то, как с помощью широкого пояса акцентировано внимание на талии актрисы.

Шарлиз вышла из образа королевы-злодейки.

На фото, где актриса стоит, и ткань не развевается, платье не такое прозрачное и смотрится лучше, хотя это все равно самый скучный вариант для премьеры.

На Кристен Стюарт кружевное платье Marchesa из осенней коллекции 2012 года. Совсем немного, и платья бренда будут вызывать такие же чувства, как и фильм “Звонок”. Кроме ужаса, есть еще любопытство, когда же мы снова увидим красивые наряды этой марки.

По привычке хотелось покритиковать актрису, но дело здесь совсем не в “Белоснежке”. Уникальнейший фасон платья визуально лишает актрису и груди, и попы. Некрасиво само сочетание черного кружева и бежевого шифона. До катастрофы платье доводит вышивка серебристыми нитями. К наряду Кристен выбрала пару туфель Jimmy Choo, модель “Eros”. Даже если бы это были женственные босоножки, они не спасли бы актрису. Из плюсов назовём прическу Стюарт.

На премьере актеры здорово повеселились.

Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон. Звезде фильма “Тор” в этой истории снова придется воевать.

P.S. В модном батле Шарлиз и Кристен победила дружба и чувство антипатии к черным платьям.

Русский трейлер “Белоснежки и охотника”


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Кейт Бланшетт и Рене Зельвеггер в чёрном | Бал музея “Метрополитен” 2012: Джессика Альба и Хилари Суонк в Michael Kors »