Шарлиз Терон в июньском номере журнала InStyle (+ фото актрисы с сыном!)

28.06.12 / Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , ,

36-летняя актриса Шарлиз Терон стала девушкой с обложки июньского выпуска журнала InStyle. Актриса в последнее время была занята в промо-турах картин “Прометей” и “Белоснежка и охотник”, итак что это фотосессия и интервью - часть рекламной кампании.

Знаменитость в первую очередь обсудила недавно усыновленного ей малыша по имени Джексона, который также, как и она, родился в ЮАР.

О возрасте: “Я не чувствую, что старею. Мне всего 36 лет. Я вижу, что мое лицо и тело меняются, и это нормально. Часть меня осознаёт, что я не буду сниматься в кино вечно, и может быть, не из-за возраста, а просто потому, что мне не будет этого хотеться. Я бы не стала основывать собственную продюсерскую компанию, если бы не понимала этого”.

О своем незамужнем статусе: “Я всегда открыта для новых отношений, но не ищу их прямо сейчас”.

Об усыновлении Джексона: “Я всегда знала, что усыновлю ребенка, всегда. Для меня этот вопрос даже не стоял”. Шарлиз вспоминает, что в 8 лет написала письмо, в котором просила маму отвезти её в приют, чтобы она могла усыновить ребёнка.

О том, на что бы сменила актерскую профессию: “Я могла бы стать замечательным дворецким. Я хорошо веду домашнее хозяйство”.

О своем статусе матери-одиночки: “Вы знаете, я не думаю, что хоть одна женщина стремится растить ребенка одна. Я не желала этого, но так произошло”.

О том, ищет ли она мужа: “Я никогда об этом не мечтала. Брак никогда не был так важен для меня. Я не знаю, почему именно. Некоторые скажут, это из-за того, что мои родители не были счастливы вместе, но я так не думаю. К романам, которые у меня были, я относилась как к бракам, а сама церемония для меня непринципиальна.”

О том, с какими актёрами не любит работать: “Знаете, чего я терпеть не могу? Я ненавижу актеров, которые приходят и цитируют Ницше, это выглядит так претенциозно! Мне нравится быть среди людей, которые хотят жить и понимают ценность жизни. Мне надо быть рядом с людьми, которые понимают, что мы здесь не то чтобы лечим рак. Я люблю профессиональных актёров, которые приходят, делают свою работу и не причиняют неудобств мне и съёмочной группе. Когда работа сделана, они выпивают со всеми по кружке пива. Вот это действительно профессиональные актёры”.

Последние июньские фото Шарлиз с ребёнком - кажется, актриса побрила голову? Надеюсь, это для роли.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Жизель Бундхен возглавила список самых высокооплачиваемых моделей (+ она ждет второго ребенка?) | Линдси Лохан на съемках фильма об Элизабет Тейлор: Почему актриса теряет сознание после съемочного дня? »