“Оскар”-2013. Да будет цвет: платья Джейн Фонда, Дженнифер Гарнер и Марии Меноунос

14.03.13 / Дженнифер Гарнер / Author: anna
Tags: , , , , , ,


Рассмотрим три разных ярких и очень интересных платья. Номер один в нашем обзоре - Джейн Фонда. Эта женщина без возраста очередной раз надела выбрала творение Atelier Versace, чтобы напомнить (будто кто-то забыл), как превосходно она выглядит.

Теплый желтый цвет ткани, металлические украшения, блестящий клатч, босоножки Jimmy Choo, ювелирные украшения Chopard и фирменный начес - Фонда не продемонстрировала кардинально новый образ, но от неё розовых волос совсем уж не хотелось.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек наконец-то прошлись вместе по красной дорожке, нарушив традицию одиночных проходов перед объективами камер. Актриса весь сезон наград выглядела приятно, удивляя выбором нарядов. Вместо нейтральных платьев, мы порой видели очень эффектные платья.

Для “Оскара” Гарнер припасла Gucci. Оттенок наряда, который можно описать, как тон между фуксией и сливой, подчеркивает её бледную кожу. Наряд, который так лаконичен спереди, удивляет огромными оброками, образующими объемные цветы. Со спины актриса похожа на гигантскую клумбу.

Может, это и слишком, но супруга Аффлека не Ева Лонгория, которая при каждом удобном случае накрывает шлейфом половину красного ковра, так что маме троих детей подобная редкая шалость простительна. Дополнили наряд клатч Roger Vivier и драгоценности Neil Lane общей стоимостью $2.5 млн.

Модель и телеведущая Мария Меноунос надела ярко-розовое платье Romona Keveza, босоножки Jimmy Choo и дополнила наряд клатчем Swarovski с украшениями Мartin Katz. В этом сезоне столь выразительный цвет не является редкостью, но фасон наряда и пышная укладка создают впечатление, будто мы наблюдаем героиню мыльной оперы, а не гостью на “Оскаре”. Никого не хочется обидеть, но образ слишком латино-американский.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Золотой Голливуд” на “Оскаре”-2013: платья Кэтрин Зета-Джонс, Наоми Харрис и Рене Зельвегер | Платья в пайетках на “Оскаре”-2013: Наоми Уоттс и Николь Кидман »