Гильдия киноактеров-2013: блестящие платья Дженнифер Гарнер, Хелен Хант и Наоми Уоттс

03.02.13 / Дженнифер Гарнер / Author: anna
Tags: , , , , ,

Дженнифер Гарнер, Хелен Хант и Наоми Уоттс выбрали сверкающие платья, расшитые пайетками.

К супруге Бена Аффлека в этом сезоне наград особое внимание. Дженнифер сопровождает актера и режиссера на различных церемониях. У самого Аффлека в копилке уже несколько наград за драму “Операция “Арго”.

На премии Гильдии киноактеров актриса появилась в золотисто-бронзовом платье из предосенней линии Oscar de la Renta 2013 года. Гламурный образ завершил клатч Ferragamo и украшения David Webb. Актриса отказалась от колье, ей сделали макияж в натуральных тонах, тем самым не переборщив с блеском и цветом.

Хелен Хант надела платиновое платье Romona Keveza из осенней коллекции 2012 года. Оно идеально облегает фигуру актрисы. Платье Хелен дополнила клатчем Swarovski и серьгами Neil Lane.

Наоми Уоттс выбрала светло-серебристое платье Marchesa, сатиновые туфли “Angelique” и украшения Faberge. Ярким акцентом в образе Наоми стала губная помада светло-ягодного тона.

С супругом Ливой Швайбером


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Церемония Гильдии киноактеров-2013: розовые платья Нины Добрев, Леа Мишель и Фрида Пинто | Гильдия киноактеров-2013: черные платья Энн Хатауэй, Клэр Дэнс и Сигурни Уивер »