Гильдия киноактеров-2013: черные платья Энн Хатауэй, Клэр Дэнс и Сигурни Уивер

07.02.13 / Хью Джекман, Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Трудно представить себе красную дорожку без вечерних туалетов черного цвета. С одной стороны, такой наряд почти всегда будет элегантен, но с другой - велика вероятность получить скучный образ.

Рассмотрим платья Энн Хатауэй, Клэр Дэнс и Сигурни Уивер на церемонии Гильдии киноактёров.

Звезда мюзикла “Отверженные” надела черное платье Giambattisa Valli из весенней кутюрной коллекции 2013 года с балетной юбкой. В подиумной версии платье более пышное, и линия талии за счет этого более акцентирована.

У Энн вышел модный провал, на мой взгляд. Да, её промо-кампания с фильмом порядком надоела, но не настолько, чтобы говорить на красивое платье: “ужасно!”. Конкретно этот черный наряд скучен. Дополняют образ драгоценности Kwiat, босоножки “Kalpa” от Jimmy Choo и клатч Edie Parker.

C партнером по фильму “Отверженные” Хью Джекманом

Клэр Дэнс надела платье из предосенней коллекции Givenchy 2013. На самом деле для актрисы сделали наряд “по мотивам” подиумного образа. В оригинале платье было длинной туникой, и разрез открывал вид на узкие белые брюки с геометрическим орнаментом, который мы видим по краям разреза.

Было бы очень интересно увидеть именно такой вариант на красной дорожке. Однако выбор Клэр вполне достойный.

Завершаем наш пост неожиданным гостем. Сигурни Уивер не так часто в последнее время появляется на красной дорожке. 63-летняя звезда фильма “Аватар” надела свой наряд задом-наперёд. “Фасад”, который мы видим, - на самом деле спинка платья марки Lanvin.

Так же в свое время поступила Анджелина Джоли с синим нарядом Max Azria. Любопытно, что это случилось тоже на церемонии вручения наград Гильдии киноактеров. Мне не хочется об этом писать, но актриса не надела бра и результат бросается в глаза.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Гильдия киноактеров-2013: блестящие платья Дженнифер Гарнер, Хелен Хант и Наоми Уоттс | Гильдия киноактеров-2013: красные платья Джессики Честейн, Кейли Куоко и Mарии Меноунос »