Торжественный обед в честь “Оскаров”: наряды номинанток на лучшую актрису во второстепенной роли

13.02.13 / Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Мы ознакомились с нарядами претенденток на “Оскар” за главные роли, настала очередь актрис, номинированных за роли второго плана.

Любопытно, но многие из тех, кто из года в год следят за оскаровской гонкой, не сразу вспомнят, кто, кроме Энн Хатауэй, рассчитывает получить статуэтку. Навязчивая промо-кампания “Отверженных” и Энн заставляет болеть за Эми Адамс, Хелен Хант и Салли Филд.

Чем ближе “Оскар”, тем скучнее становятся наряды актрисы, даже несмотря на то, что формат мероприятия не предусматривает платьев со шлейфами и перьями.

Черное платье-футляр из курортной линии The Row 2013 дополнено черными босоножками, серьгами Jamie Wolf из желтого золота и бриллиантов, браслетами и кольцами Jennifer Meyer. Если не придираться, вышло сдержанно и элегантно, но не придираться сложно.

Эми Адамс претендует на награду за роль в фильме “Мастер”. К слову, это четвертая номинация в карьере актрисы.

Эми выбрала сиреневое платье марки J. Mendel из весенней линии 2013 года. Женственный наряд слегка утяжеляется из-за длины юбки. Подол так и просится, чтобы его укоротили сантиметров на десять. Завершает образ пару туфель Casadei.

Раньше главной рыжеволосой актрисой Голливуа была Николь Кидман, и оспаривать это не могла даже Джулианн Мур, но времена меняются. Неужели Эми Адамс или Джессика Честейн займут её место? В отличии от экс-жены Тома Круса, эти две актрисы пока не имеет на своем счету скандалов, связанны с уколами красоты и похожими процедурами.

У Хелент Хант уже есть один “Оскар”, а теперь актриса может пополнить свою коллекцию, получив статуэтку за роль в драме “Суррогат”.

На мероприятие Хелен надела серое платье Dolce & Gabbana и бежевые босоножки Jimmy Choo.

Отдадут ли награду Салли Филд за роль супруги президента в фильме “Линкольн”, мы узнаем совсем скоро. Актриса выбрала для ланча платье Alberta Ferretti (весна-2013) и черные туфли с круглым носком. Я продолжаю восхищаться тем, как приятно она выглядит в свои годы.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Торжественный обед в честь “Оскаров”: наряды номинанток на лучшую актрису в главной роли | Грэмми-2013. Дамы в брючных костюмах: Бейонсе, Кейли Куоко и Кэри Маллиган »