Торжественный обед в честь “Оскаров”: наряды номинанток на лучшую актрису в главной роли

13.02.13 / Наоми Уоттс / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

В Голливуде состоялся торжественный обед в честь номинантов на премию “Оскар”. Гостьи отдавали предпочтение сдержанным коктейльным нарядам. Так поступили и номинантки на лучшую главную роль.

Джессика Честейн выбрала цветастое платье Erdem из курортной линии марки 2013 года. Наряд из этой же коллекции мы недавно видели на Энн Хатауэй.

Можно порассуждать о том, кому подобная расцветка лучше подходит, подозреваю, что у каждого победит та актриса, фильмы с которой вам больше нравятся. Завершают образ Джессики бежевые туфли Christian Louboutin.

Джессика с актрисой Эми Адамс. Как видим, сиреневый цветочный принт был в фаворе на мероприятии.

Актрисы со Стивеном Спилбергом, который номинирован за фильм “Линкольн”, и Салли Филд, номинанткой на лучшую роль второго плана.

Наоми Уоттс появилась в черном кружевном платье Valentino и бежевых туфлях “Paulina” от Christian Louboutin. Наоми не самый большой любитель модных экспериментов в Голливуде, но все-таки её выбор нарядов немного скучноват.

После нескольких нарядов Dior, которые нельзя отнести к самым удачным образам актрисы, Дженнифер Лоуренс появилась на обеде в платье Chloé из весенней коллекции 2013 года.

Белый цвет всегда освежает, и номинантка выглядит довольно приятно. Завершают образ сатиновые лодочки Casadei - вместо черного можно было бы выбрать темно-синий или бордовый, чтобы отойти от классического черно-белого сочетания.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Награды Австралийской кино- и телеакадемии: наряды Кейт Бланшетт, Николь Кидман и Джеммы Артертон | Торжественный обед в честь “Оскаров”: наряды номинанток на лучшую актрису во второстепенной роли »