Золотой Глобус-2013: винные оттенки нарядов Дженнифер Гарнер, Наоми Уоттс и Тейлор Свифт

18.01.13 / Дженнифер Гарнер, Наоми Уоттс, Тейлор Свифт / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Дженнифер Гарнер не так часто появляется на гламурных меропритиях - гораздо чаще её можно увидеть в джинсах и обычной кофте на прогулке с детьми. Тем разительней кажется та трансформация, которая происходит, если актриса прикладывает усилия, чтобы хорошо выглядеть на красной дорожке. Это был как раз тот случай.

На церемонии Гарнер сопровождала своего мужа: картина Бена Аффлека “Операция “Арго” выиграла в категории “Лучший художественный фильм: драма”, а сам Бен был признан лучшим режиссером. Пару часто показывали во время церемонии. Чем не повод, чтобы хорошо выглядеть)

Дженнифер выбрала темно-красное платье Vivienne Westwood Couture, которое прекрасно сидит на её фигуре. Оно одновременно классическое и сексапильное (только посмотрите на это декольте!) Наряд удачно дополнен золотыми серьгами и браслетами David Webb. Для меня это один из лучших нарядов церемонии.

С мужем Беном Аффлеком, победившим в номинации “Лучший режиссер”

На вечеринке после “глобусов” Дженнифер распустила волосы. Получилось мило, но лохмато.

Наоми Уоттс, номинантка за лучшую роль в драме (проиграла Джессике Честейн), надела на церемонию бордовое платье Zac Posen. Оно произвело на меня двоякое впечатление. Цвет прекрасный - насыщенный, необычный. Очень здорово выглядит наряд сзади, с обнажённый спиной и необычным шлейфом. Но вот спереди сидит он так себе - какие-то складки, морщинки, как будто его не подогнали по фигуре.

В качестве несомненных плюсов отмечу изысканную прическу и удачно подобранные серьги c рубинами

С Ливом Шрайбером

Тейлор Свифт надела сливовое платье Donna Karan, и это необычный выбор для певицы. Тем не менее, не могу сказать, что я была как-то особенно восхищена - есть все же ощущение дежа вю, так как силуэт и фасон далеко не новые. Ткань тоже выглядит немного тяжеловато. Тем не менее, это хороший образ для Тейлор, мы привыкли её видеть в более “сладких” нарядах.

Тейлор была номинирована в категории “Оригинальная песня” (Safe and Sound для “Голодных игр”), но проиграла Адель (Skyfall) и выглядела очень разочарованной.

Взгляд девушки на заднем фоне бесценен:)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: кружевные наряды Дженнифер Лопес, Николь Ричи и Тины Фей | Золотой Глобус-2013: черные платья Евы Лонгории, Рози Хантингтон-Уайтли и Джулианы Мур »