“Оскар”-2013: Эми Адамс, Дженнифер Энистон и Фан Бинг Бинг в “платьях принцессы”

27.02.13 / Дженнифер Энистон, Эми Адамс / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Красная дорожка премии “Оскар” не обошлась без платьев в стиле принцесс. Начнем с Эми Адамс, номинированной на награду в четвертый раз. Актриса решила не мелочиться и выбрала пышное платье Oscar de la Renta.

Если в последние дни самыми изысканными одеждами, которые вы видели, были лыжные штаны различных расцветок, любое платье покажется верхом изящество. В то же время платье Эми похоже на наряд Эммы Уотсон с премьеры Гарри Поттера, платье Николь Кидман из рекламы Chanel№5 и еще на десяток подобных нарядов, но если отбросить предысторию и сравнения, актриса выглядит приятно.

К слову, в июне нас ждет очередная экранизация истории о Супермене - “Человек из стали“. Главная женская роль досталась Эми. Любопытно, увидим ли мы столь шикарные платья в промо-туре ленты.

Дженнифер Энистон стала автором маленькой сенсации. Актриса отказалась от черного цвета, появившись в красном кутюрном платье Valentino из весенней линии 2013 года. Зато Джен сохранила фирменную прическу и макияж.

Не надень Дженнифер Лоуренс похожее платье Dior на “глобусы”, вышло бы единственное в своем роде появление в этом сезоне наград в алом платье.

Обратите внимание на Джастина Теру. Роман с актрисой явно пошел на пользу его гардеробу.

Фан Бинг Бинг - это любопытный персонаж селебрити-хроники. Вы знаете, в каких фильмах она снимается? Я понятия не имею, зато помню её появления на Каннском фестивале.

Актриса умеет совершать великолепные выходы, представляя наряд с апломбом. Платье Marchesa из осенней коллекции 2013 года не стало исключением. Экстравагантный образ дополнен драгоценностями Chopard. Захватывающе! Впрочем, как всегда.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Оскар”-2013: синие платья Риз Уизерпсун, Хелен Хант и Квинзан Уоллис | Дженнифер Лоуренс - “Мисс популярность” Оскара-2013 »