Церемония открытия Каннского кинофестиваля 2012: Наряды Тильды Свинтон, Джейн Фонда и Фан Бинг Бинг

23.05.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Многие еще понятия не имеют, что собой представляет фильм “Королевство полной луны“, но премьера у картины получилась шикарной. Продолжаем рассматривать платья с церемонии открытия фестиваля (две предыдущие части фоторепортажа смотрите здесь и здесь).

Тильда Свинтон всегда в модном меньшинстве, в хорошем смысле этого слова. Я не представляю актрису в платье с хвостом русалки или бледной органзе, усыпанной камнями. За это, наверное, к ней и проникаешься симпатией.

Актриса продолжает надевать творения Haider Ackermann на важные красные дорожки. На последней церемонии “глобусов” Тильда была в похожем наряде этой же марки. Для Канн актрисе переделали подиумную версию платья из осенней коллекции 2012 года. В оригинале длина немного ниже колен, оно яркого медного цвета. У Тильды приятный цвет кофе с молоком. Кстати, актриса не просто гость на премьере, она играет одну из главных ролей в фильме “Королевство полной луны”.

Тильда Свинтон, Брюс Уиллис и команда фильма “Королевство полной луны”.

Терпеть миллион бледных платьев стоило уже ради того, чтобы увидеть Джейн Фонду в этом Atelier Versace из осенней коллекции 2011 года. Да, ей 74 года, и в каждом посте, где есть фото актрисы, я пишу об этом. Отличная фигура и шикарное блестящее платье сложного кроя. Последние штрихи: клатч Versace и украшения Chopard.

Абзац про пластику и тому подобное пропустим. Она на самом деле очень круто выглядит. Все мы знаем, как сейчас выглядит, к примеру, Брижит Бардо. Любой хирург сложит скальпель, когда есть отличная наследственность.

Джейн Фонда и Алек Болдуин, который по красной дорожке прошелся со своей невестой, инструктором по йоге. Когда пара дошла до лестницы, актер понес свою пассию на руках. Как там говорят: “Романтики заставляют землю вращаться”

Фан Бинг Бинг - это самая удивительная китайская актриса. Большинство людей, и я в том числе, разглядывая ее восхитительные наряды, понятия не имеют, где она снималась и что делает в Каннах.

Фан Бинг Бинг продолжает делать то же, что и в прошлом году. Она выбрала платье Christopher Bu, которое стилизовано под традиционный китайский наряд. Этот сочный зеленый цвет и изящная вышивка, не оставляют равнодушным. Обратите внимание на интересный полосатый клатч - это Elie Saab. Ювелирные украшения Chopard завершают вид. Актриса не забывает свои корни и превращает это в плюс.

В моем личном списке три эти платья и наряд Беренис Бежо - на данный момент лучшее, что было в Каннах.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Джиннифер Гудвин и Кристен Белл в оранжевых нарядах | Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Марион Котияр, Евы Лонгории и Фриды Пинто на премьере фильма “Ржавчина и кость” »