Дамы в синем на Critics’ choice awards 2013: Эми Адамс, Фамке Янссен и Эмми Россум

15.01.13 / Эми Адамс / Author: anna
Tags: , , , , ,

Темно-синий или полуночно-синий тон хорош не только в смокингах Джеймса Бонда. Порой наряда такого оттенка смотрятся куда выигрышнее черных. На красной дорожке премии Critics’ choice awards 2013 в подобных нарядах дефилировали Эми Адамс, Фамке Янссен и Эмми Россум.

Звезда фильма “Жених напрокат” выбрала ансамбль лейбла Vionnet. Нежно-кремовый топ и синяя юбка с разрезом от бедра выглядят очень легко. Возможно, в наряде не достает атласного блеска или блесток, которые так ожидаемы на подобного рода мероприятиях, но вышло очень интересно и свежо.

Любопытно, что из-за освещения темно-синяя юбка иногда приобретает кобальтовый оттенок, а иногда electric blue. Эми завершали образ черными туфлями Jimmy Choo с открыт носком и драгоценностями Stephen Webster.

Эми Адамс и Эмили Блант

Звезда фильма “Люди Икс” Фамке Янссен надела очень эффектное платье John Galliano из осенней коллекции 2012 года. К сожалению, наряд оставил двойственное впечатление. Платье выигрышно смотрелось во время модного шоу, где на него работало приглушенное освещение и драматичный вечерний макияж.

В свете софитов оно оказалось не таким потрясающим. Скорее всего, актриса и наряд не смогли найти “общий язык”. Фамке бы подошло что-то более закрытое.

26-летняя Эмми Росум на красной дорожке выглядела нежно и даже трогательно, как дебютантка на балу. Я не фанат актрисы и воспринимаю её только в “Призраке оперы”. Не хочется писать сахарных комментариев, но Эмми в платье Carolina Herrera из предосенней линии 2012 года и с глянцевыми локонами выглядит по-голливудски гламурно и в тоже время не приторно.

Обратите внимание на принт - это созвездия. Очень похожее по стилю платье было на Оливии Уайлд в 2011 году на красной дорожке “глобусов”. Это был наряд от Marchesa, когда марка еще не успела переборщить с тюлем и стразами и надоесть многим почитателям.

Эмми вместе с Энн Хэтэуэй


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Critics’ choice awards 2013: яркие платья Нины Добрев, Лесли Манн и Аманды Сейфрид | Золотой Глобус-2013: Дамы в бледном »