Золотой Глобус-2013: Дамы в бледном

16.01.13 / Меган Фокс, Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Какое заклинание нужно произнести и какому богу помолиться, чтобы так называемые “голые” (nude) платья наконец ушли со сцены?! Этот цвет можно носить индианкам, латиноамериканкам и чернокожим, но никак не людям со светлой кожей. Только Меган Фокс из этой компании более-менее удаётся справиться с подобным оттенком, в немалой степени благодаря темным волосам.

Эми Адамс же просто вылядит как бледная моль. К унылости цвета добавляется и унылость дизайна. “Русалочьи” хвосты - еще один тренд, которому однозначно пора взять тайм-аут. Сложно представить, что это платье от Marchesa - марки, нарядами которой я восхищалась еще три года назад. Очень разочарована.

Меган Фокс надела на красную дорожку платье Dolce & Gabbana. Фасон тоже довольно базовый и хорошо нам знакомый, без всякой изюминки, спасает разве что богатое украшение наряда. Впрочем, самое примечательное в облике Меган - это роскошные розовые серьги Lorraine Schwartz.

С мужем Брайаном Остином Грином

Аманда Сейфрид надела платье, сделанное специально для неё маркой Givenchy. В отличие от дизайнов Меган и Эми, здесь есть на что посмотреть: интересно сочетание геометрических панелей на топе и “шлейфа” на юбке спереди.

Вообще это платье смотрелось куда интереснее на видео (и предполагаю, что вживую), чем на фотографии, но всё равно очень, очень бледно. Ну а волосы при таком наряде всё же надо было подбирать вверх.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дамы в синем на Critics’ choice awards 2013: Эми Адамс, Фамке Янссен и Эмми Россум | Золотой Глобус-2013: Золотой рецепт Кейт Хадсон, Хелен Миррен и Эмили Блант »