“Гарри Поттер”, до свидания!

11.07.11 / Эмма Уотсон / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Помните, когда-то премьера новой части “Гарри Поттера” означала, что совсем скоро вы очередной раз пойдете в кино, чтобы увидеть продолжение приключений юного волшебника…

Юные маги повзрослели. Премьера “Гарри Поттера и Дары смерти: часть 2″ стала не только прощанием с детством для миллионов фанатов саги, но еще и модным шоу шоу на красной дорожке.

В то время, как все детки учились в школе, эта тройца зарабатывала свои первые миллионы

В то время, как все детки учились в школе, эта тройца зарабатывала свои первые миллионы

Естественно больше всего внимания во время премьеры было приковано к наряду Эммы Уотсон. Она выбрала платье Oscar de la Renta. Платье шикарное, но делает актрису старше…

Зато на вечеринку после премьеры Эмма явилась в коротком платье Elie Saab, которой ей к лицу гораздо больше, чем необъятное и помпезное творение Oscar de la Renta. Оно подчеркивает женственность и молодость актрисы.
Остальные фото ждут вас после клика!

сменила прическу.

Еще до окончания съемок франшизы, актриса начала избавляться от образа Гермионы. Первое, что она сделала: сменила прическу.

Помимо мисс Уотсон, отличилась создательница поттерианы Джоан Роулинг. Для премьеры она , как и Эмма Уотсон выбрала наряд Oscar de la Renta, но выглядит он так, будто маэстро сшил из кухонных занавесок в своем доме.

Джоан Роулинг прогала с платьем

Джоан Роулинг прогала с платьем

Пожалуй, самой романтичной на премьере была актриса Бонни Райт, сыгравшая персонаж Джинни Уизли. На актрисе был вечерний наряд от Miu Miu.

Для премьеры актриса выбрала нежно-розовое шелковое платье, подчеркивающее огненно-рыжую шевелюру

Для премьеры актриса выбрала нежно-розовое шелковое платье, подчеркивающее огненно-рыжую шевелюру

В Руперте Грине, одетом в черный строгий костюм, уже не узнать самого популярного рыжего мальчика - Рона, которого все полюбили много лет назад.

Дэниэл Рэдклифф выбрал для премьеры стильный серый костюм. Главный киношный волшебник взрослел на глазах миллионов зрителей. “Мистер Поттер” начал сниматься в саге о мальчике-волшебнике, когда ему исполнилось левять лет.

На премьере актеры не могли сдержать слез. Для них это было прощание с киноэпопей длинной в десять лет. В этот момент было неважно, кто в каком наряде пришел.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Канны 2011: Кавалли и синего много не бывает | Дженнифер Энистон «отметилась» на Аллее Славы (+ фото нового бойфренда) »