Наряды Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс на 38ой церемонии Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса

21.01.13 / Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Пока готовятся оставшиеся посты про “Золотые Глобусы”, продолжим разглядывать наряды, в которых звезды выходили в свет непосредственно накануне большой церемонии. Из номинанток этого года только Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс посетили 38ю ежегодную церемонию вручения наград Лос-Анджелесской ассоциации кинокритиков.

Любопытно, что Эми выбрала платье из уже почти винтажной коллекции Elie Saab - весна-2009. Честно скажу, что меня не столько впечатлило платье, которое в профиль выглядит так, словно актриса глубоко беременна, сколько роскошные серьги Tiffany из бриллиантов и кварца. Да, у меня слабость к крупным серьгам на красной дорожке:)

С женихом Дарреном ЛеГалло. Тот самый “беременный” вид в профиль

Серьги!

Дженнифер Лоуренс выбрала платье Valentino из коллекции осень-2012. Мне нравится фасон, цвет и вышивка, хотя парча, из которой сделан наряд, смотрится несколько тяжеловато.

Возражение у меня вызывает главным образом прическа: мне кажется, такое платье требовало более строгого и элегантного подхода, нежели нарочитая небрежность выглядывающих прядей и коса, закрученная вокруг головы. Имхо, совсем не подходит к данному образу.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: светлые платья Джессики Честейн, Розарио Доусон и Келли Осборн | Наряды знаменитостей на чайной вечеринке BAFTA в Лос-Анджелесе. Часть первая »