“Железные леди” на “Оскаре”-2013: платья Холли Берри, Сандры Баллок и Стейси Кеблер

01.03.13 / Джордж Клуни, Сандра Баллок, Холли Берри / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Холли Берри, Сандра Баллок и Стейси Кеблер на красной дорожке “Оскара” в буквальном смысле перевоплотились в железных леди, выбрав платья с металлическим блеском.

Обладательница двух статуэток “Оскар” и просто модница, которая в свое время не побоялась променять длинные локоны на стильную короткую стрижку, выбрала платье Versace.

Строгие блестящие полосы, V-образное декольте и подплечники создают особое очарование симметрии. Тело Холли похоже на идеальную геометрическую фигуру, что в общем-то можно расценивать, как комплимент. Завершающий штрих - немного панковская прическа, которая разрушает строгие линии платья.

Немного закулисья “Оскара”:

Сандра Баллок появилась в темном кружевном платье Elie Saab из весенней кутюрной линии 2013 года. Казалось бы, что такого особенного в том, чтобы надеть платье ливанца и выглядеть в нем шикарно. Оказывается не так это легко. Вспомните, до чего безлико вышло это у Джессики Альба, зато Мисс конгениальность справилась на 100%.

Образ дополнен клатчем Swarovski и драгоценностями Harry Winston. Кроме украшений, за блеск в образе Сандры отвечал бисер графитового оттенка, которым расшит наряд.

Еще один новый тренд - украшения в прическе.

Стейси Кеблер удаются важные выходы. Мы наблюдали за парой Кеблер и Клуни весь прошлый сезон наград, веря в то, что этот роман всего лишь пиар. Однако прошел год, и пара все еще вместе.

Стейси выглядит ослепительно в платье Naeem Khan с металлическими паетками и черным поясом. Спортсменка выбрала обувь Giuseppe Zanotti и ювелирные украшения Lorraine Schwartz, но отдельного внимания заслуживает прическа в стиле ретро. Обратите внимание на то, что Стейси выбирает наряды, не отличающиеся изысками в фасоне или декоре, а те, что в наилучшем свете представляют её подтянутую фигуру.


Комментарии: 2

Елена // Март 3rd, 2013 - 13:50

Очень понравились платья у Холли Берри и Стейси Кеблер. Чувствуется, что в них очень комфортно.

[Ответить]

anna // Март 5th, 2013 - 00:53

на счет “комфортно” - согласна, Кеблер к тому же приятно удивляет отсутствием неудачных нарядов, или отличный вкус, или повезло со стилистом)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Лоуренс - “Мисс популярность” Оскара-2013 | “Оскар”-2013: белые платья Шарлиз Терон, Зои Салдана и Куинн Латифа »