Золотой Глобус-2013: цветные платья Люси Лиу, Сиенны Миллер и Холли Берри

22.01.13 / Холли Берри / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Цветочный принт на красной дорожке церемонии “Золотой Глобус”-2013 был представлен актрисами Люси Лиу, Сиенной Миллер и Холли Берри. Три платья настолько разные, что среди них есть то, что можно отнести к лучшим нарядам церемонии, худшим и нейтральным.

Люси Лиу выбрала наряд небесно-голубого цвета марки Carolina Herrera из предосенней коллекции 2013 года. Я не припомню выходов в подобном бальном платье со времен церемонии закрытия фестиваля в Каннах, на которое Диана Крюгер надела светлое платье Christian Dior с крупными стальными розами.

Звезда фильма “Счастливое число Слевина” подала все очень грамотно: она собрала волосы в косу, не стала надевать броских ювелирных украшений, отказалась от яркого макияжа и даже не прихватила с собой клатч, украшенный кристаллами. Все внимание сосредоточено на пышном одеянии и яркой расцветке.

Для меня это один из самых интересных нарядов церемонии. Нет излишнего минимализма, как у Розарио Доусон, и фасон еще не стал такой униформой, как платье с русалочьим хвостом подобном тому, которое выбрала Тейлор Свифт и еще десяток селебритиз.

Сиенна Миллер надела бледно-розовый костюм Erdem, украшенный объемной цветочной аппликацией. Квадратный топ, юбка-дудочка со шлицой на юбке - получается довольно сладкий, но не сахарный вид.

Наряд дополнен серебристыми босоножками Giuseppe Zanotti и серьгами Van Cleef & Arpels. Миллер выглядит мило и довольно неожиданно, но платье не вызывает почти никаких эмоций. Один из самых нейтральных образов церемонии.

В декабре прошлого года американский журнал, специализирующийся на фитнесе и здоровом образе жизни, признал фигуру 46-летней Холли Берри лучшей среди знаменитостей, которым за сорок. “Женщина-кошка” выглядит здорово на фоне не только сверстниц, но и более молодых актрис. Ей точно не нужны такие дешевые приемы как позирование в отвратительном платье Atelier Versace из осенней линии прошлого года. Оно напоминает творения сеньора Кавалли, но даже не это самое печальное.

У Холли, точно так же, как и у Евы Лонгории, много вырезов, декольте, и в итоге мы видим слишком оголенное тело, хотя и красивое. Снова нога в стиле Джоли, плюс асимметричный верх, открытая спинка и отрезной верх на талии. Единственное, что радует глаз в этом сумбуре, - это бежевые лодочки.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на чайной вечеринке BAFTA в Лос-Анджелесе. Часть первая | Золотой Глобус-2013: черные платья от Рэйчел Вайс, Сэлмы Хайек и Софии Вергара »