Наряды знаменитостей на чайной вечеринке BAFTA в Лос-Анджелесе. Часть первая

21.01.13 / Фрида Пинто / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Одним из мероприятий, состоявшихся накануне церемонии “Золотой Глобус”, была традиционная чайная вечеринка Британской ассоциации кино и телевидения BAFTA. В прошлом году меня поразила на такой же вечеринке Шарлиз Терон в желтом ансамбле Stella McCartney, в этом году не могу особенно выделить кого-то из знаменитостей, но посмотреть все же есть на что.

Фрида Пинто решила поддержать своих соотечественников и надела платье индийских дизайнеров, Cue by Rohit Gandhi + Rahul Khanna. Мне лично больше понравились обувь и аксессуары - яркий клатч Roger Viver и босоножки Rupert Sanderson, модель Silver.

С возлюбленным Девом Пателом

Дженнифер Лоуренс была, пожалуй, самой активной номинанткой на пред-глобусной неделе: она побывала на церемониях Американского института киноАссоциации кинокритиков Лос-Анджелеса и Critics’ choice awards, а также отметилась на вечеринке W magazine. Можно ли назвать успешными её выходы с точки зрения моды - другой вопрос.

Черное платье Altuzarra с золотистыми деталями на топе и поясе (весна-2013) я бы однозначно отнесла к не вполне удачным нарядам. Кисточки И баска в одном флаконе - это явный перебор. Благодаря им талия Дженнифер выглядит куда толще, чем она есть на самом деле.

Клатч Roger Vivier

Прическа меня тоже - опять - не вдохновила. Откуда такая любовь к “бардаку” на голове? Выглядит, как будто забыли расчесать волосы, прежде чем сделать хвост.

Туфли Jimmy Choo, модель Greta. Любопытно, что эту же обувь Дженнифер надела на Critics’ choice awards.

Сиенна Миллер… ммм… Даже не знаю, что сказать по поводу её розового платья Valentino, кроме того, что оно больше подошло бы девочке лет пяти:) По материалу и рисунку оно мне напоминает не столько даже платье, сколько детскую пижамку. Ну и да - снова волосы. Не нравится мне тренд “я только встала с кровати”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс на 38ой церемонии Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса | Золотой Глобус-2013: цветные платья Люси Лиу, Сиенны Миллер и Холли Берри »