Золотой Глобус-2013: черные платья от Рэйчел Вайс, Сэлмы Хайек и Софии Вергара

23.01.13 / Дэниел Крейг, Рэйчел Вайс, Сэлма Хайек / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Как бы не менялась мода, черным платьям не грозит забвение на красной дорожке. Мы видели кружевные черные наряды (Ева Лонгория), а также бархатные и блестяще (Стейси Кебели и Николь Кидман). Настал черед еще одной порции темных одеяний.

Начнем с грустного, то есть с Рэйчел Вайс. Актриса, которая поразила платьем Chanel на премьере фильма о “Бонде”, почему-то сочла “Золотой Глобус” не таким уж важным событием.

Вайс выбрала удивительно скучное платье Louis Vuitton в черный горошек, и аксессуары Jimmy Choo: клатч “Candy” и босоножки “Raven”. Насчет идеи с двухслойной юбкой хочется высказаться совсем не по-голливудски - “ни к селу, ни к городу”. Если верх более-менее оправдан, то низ платья ужасен.

Думается, многие ожидали от этой пары более эффектного выхода.

Сэлма Хайек не то чтобы поразила воображение, надев очередное платье Gucci, но если сравнивать с подобными черными нарядами, в которых мы уже видели актрису, нынешнее вышло самым интересным.

Само собой, в глаза бросается облегающий верх и акцент на талии, сделанный с помощью объемного банта. Темно-синяя креп-жоржетовая ткань с мелкими блестками выглядит в свете софитов великолепно, а завершают образ бирюзовые серьги и бледно-алая губная помада.

София Вергара надела творение филиппинского дизайнера Michael Cinco, которое дополнила туфлями Giuseppe Zanotti и украшениями Lorraine Schwartz. Знаменитость любит блестящие платья с фактурным верхом и юбками-годе или русалочьми хвостами. Да, они представляют её женственную фигуру в лучшем свете, но можно было немного рискнуть и выбрать что-то более неожиданное.

Теперь мы знаем, чем был занят мистер Аффлек, когда его супруга дефилировала по красной дорожке.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: цветные платья Люси Лиу, Сиенны Миллер и Холли Берри | Наряды знаменитостей на чайной вечеринке BAFTA в Лос-Анджелесе. Часть вторая »