Мировая премьера “007: Координаты “Скайфолл” в Лондоне: cамые красивые платья остались за красной дорожкой

01.11.12 / Дэниел Крейг, Пенелопа Крус, Рэйчел Вайс / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

23-й фильм о Джеймсе Бонде - это без преувеличения самая долгожданная кинопремьера года. В чем феномен Бонда? Почему пяти фильмов о Рэмбо нам хватило, а на британского шпиона зрителям не надоедает смотреть уже 50 лет? Почему мы снова и снова идем смотреть, как 007 спасает мир, попивая мартини? Даже профессионалы мира кино не дают вразумительного ответа на эти вопросы. Вступление затянулось, пора переходить к нарядам.

Начнем с девушек Бонда. Беренис Марло выбрала пышное красное платье Vivienne Westwood с соблазнительным декольте. Иногда мне кажется, что есть две Вивьен Вествуд. Одна шьет интересную авангардную одежу, а вторая - то, что надела Марло. Красный атлас, уложенный в объемные фалды, корсет с декольте - и все. Платье готово!

Скучный наряд, он может “прокатить” на премьере Анны Карениной, но Бондиана - это история шпиона, который ездит на дорогих авто, борется со злодеями, надев дизайнерскую одежду, и любит прекрасных женщин в изысканных платьях. Наряд Марло дотягивает максимум до массовки в одной из сцен фильма.

Есть и хорошие моменты в образе француженки: изумрудные тени сделали макияж smoky eyes по-настоящему гламурным, а серьги Stephen Webster прекрасно контрастируют с платьем.

Наоми Харрис , которая сыграла в фильме Мисс Манипенни, надела черное платье с голубым боди Marios Schwab из весенней коллекции 2012. Актриса дополнила наряд черными босоножками Nicholas Kirkwood, а также кольцом и серьгами Jessica McCormack.

Мы в последнее время видели столько загадочных дам в черных полупрозрачных шифоновых юбках и стильных трусах, что сам по себе наряд уже не удивляет. К тому же, на Наоми он выглядит несуразно, в отличие от подиумного варинта.

Дэниелу Крейгу пришлось нелегко в вечер премьеры. Ему одному нужно было успеть попозировать со своими киношными девушками и партнерами по фильму, а также выслушать принца Чарльза.

Актеру то и дело вытирали платком лоб, покрывающийся испариной. Мистер Бонд на премьере был одет в смокинг и брюки от Tom Ford. Бренд разработал гардероб агента 007 в “Скайфолле”.

Имя Джеймса Бонда стал синонимом смокинга. Когда шили гардероб для Шона Коннери, то за основу брали жокейский пиджак. Галстуки-бабочки любил сам Ян Флемминг, а смокинги стали визитной карточкой агента 007.

Бонд носит исключительно темно-синие вечерние пиджаки. Еще герцог Виндзорский говорил, что в огнях большого города темно-синий смотрится более выигрышно, чем черный. Это не британский снобизм - почитайте, что сегодня пишут редакторы мужских глянцевых изданий.

Хавьер Бардем выбрал черный костюм Gucci, классику предпочел и Ральф Файнс.

Парадокс, но самые красивые наряды вечера были замечены отнюдь не на исполнительницах главных ролей.

Так, жена Крейга Рэйчел Вайс вовсе не прошлась по красной дорожке, хотя надела изумительное розовое платье Chanel из кутюрной коллекции. Бледный оттенок розового подчеркивал белизну её кожи и создавал контраст с темно-шоколадными волосами.

Пенелопа Крус сопровождала на премьере своего супруга, который сыграл главного злодея в Бондинане. На испанке было золотистое платье из осенней коллекции L’Wren Scott 2012 года. Её наряд, как и платье Вайс просто кричал: “Пройдись по красной дорожке”. Актриса могли с легкостью затмить девушек Бонда на премьере.

На десерт предлагаем платье Джуди Денч. Оно очень простое с едва заметным голубым оттенком. 77-летняя актриса дополнила наряд бриллиантовым ожерельем David Morris, массивными браслетами и вельветовым клатчем.

Вы можете обколоть себя с ног до головы уколами “красоты”, сделать себе грудь, пропадать на фитнесе дни и ночи, чтобы добиться идеальной фигуры, но вы никогда не купите того, что есть у Денч. Её царственная осанка, благородное лицо, на котором даже морщины красивые. Глядя на эту женщину, хочется выпрямить спину и стать леди. Трудно описать это словами, некоторые в таких случаях говорят о харизме и энергетике.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« 31-летняя Алессандра Амброзио представила фэнтези-бра за $2,5 миллиона | Очарование белого цвета: наряды Виктории Бэкхем, Мэнди Мур и Эммы Робертс на вечере моды CFDA/Vogue »