Два наряда одной девушки: Пенелопа Крус на фотосете и премьере фильма «Римские каникулы»

18.04.12 / Пенелопа Крус / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Вуди Аллен представил новую работу “Римские каникулы“, в которой сам же и снялся в главной роли. В Риме развернутся четыре комедийные истории о любви.

Вечные чувства в Вечном городе сыграли Пенелопа Крус, Алек Болдуин, звезда “Социальной сети” Джесси Айзенберг, итальянская красавица Оренелла Мути и Рикардо Скармарчио, знакомый любителем итальянского кино (актер снимался в фильме “Любовь: инструкция по применению”). В СНГ прокат начнется пятого июня.

Рекламный тур в Европе уже начался, первая остановка - конечно же, Рим. Главная звезда премьер - испанская актриса Пенелопа Крус. На фотосете 37-летняя знаменитость немного разочаровала. Она выбрала черное платье Emilio Pucci из осенней коллекции 2012 года.

Это самое банальное и скучное платье, которое можно было надеть. Разрез и декольте не меняют ситуацию в лучшую сторону, но самое удивительное, что актриса выглядит в нем тучной. Рост Пенелопы 1.68 м, но на снимках кажется, что она почти баскетболистка, возможно, дело в неудачном ракурсе, но рядом с Вуди Алленом она выглядит особенно большой. Платье актриса дополнила черными кожаными туфлями Casadei.

Неужели после “Вики Кристина Барселона” Пенелопа Крус сместила Скарлетт Йоханcсон c поста “главной музы Вуди Аллена”?

На премьере актриса появилась в платье Dolce & Gabbanа, к которому подобрала золотой клатч Roger Vivier и украшения Chopard. Само собой, что по сравнению с черным Emilio Pucci этот наряд шикарен, очень нежное кружево.

Я не придираюсь к Пенелопе, так как мне актриса очень даже симпатична, но её наряды очень уж предсказуемы. Кремовое платье вызывает эффект дежа вю, потому что сезон наград закончился чуть более месяца назад, и если помните, в то время красная дорожка просто побледнела от обилия платьев пастельных тонов.

Русский трейлер к фильму “Римские каникулы”


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Одно платье на четверых: Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу, Бруклин Декер и Лиэнн Раймз в нарядах Стеллы Маккартни | Анджелина Джоли и Брэд Питт официально помолвлены »