Анджелина Джоли и Брэд Питт официально помолвлены

18.04.12 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: anna
Tags: , , , ,

В СМИ снова заговорили о свадьбе 36-летней Анджелины Джоли и 48-летнего Брэда Питта. Правда, на этот раз все серьезно: фотографы засняли на безымянном пальце актрисы кольцо с бриллиантом, которое может означать только одно: пара помолвлена.

Пресс-секретарь Брэда Питта Синтия Петт-Данте подтвердила новость о помолвке: “Это обещание на будущее, и их дети очень довольны. В данный момент нет конкретной даты свадьбы”. Она также сообщила, что актер лично участвовал в разработке дизайна украшения.

Вокруг Питта и Джоли всегда столько шума, что удивительно, как они не устроили фотосессию кольца по примеру Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Отец актрисы Джон Войт был одним из первых, кто публично поздравил пару. Он признался изданию Us Weekly: “Я очень рад за них”.

Сразу после объъявления о помолвке Анджелину сфотографировали в Лос-Анджелесе с кольцом на пальце. Актриса была одета в серое обтягивающее платье, которое только подчеркнуло сильную худобу знаменитости. В тон наряду Джоли подобрала бежевую сумку YSL сумочку за $ 2000.

Известно, что дизайн кольца Питт разработал совместно с ювелиром из Беверли Хиллз Робертом Прокопом. Весь процесс, от разработки эскиза до создания украшения, занял около года. “Брэд точно знал, каким должно быть кольцо. Он хотел, чтобы всё в нём было идеально, так что я смог отыскать бриллиант высшего качества и сделать огранку, чтобы получить нестандартную форму и размер, подходящий для руки Анджелины», - сообщил ювелир.

Он также добавил, что Брэд следил за процессом создания украшения от начала до конца. Крупный продолговатый желтый бриллиант обрамляют более мелкие камни, которые создают многоуровневый эффект.

Теперь одна из главных тем - это не дата свадьбы, а стоимость кольца. По оценкам некоторых экспертов, его цена составляет около $ 250 тыс. People ссылается на свои источники и уверяет, что драгоценность стоит около $ 1 млн, в то время как Us Weekly настаивает на том, что цена колеблется с $ 250 тыс. до $ 500 тыс. Независимый эксперт сообщил People, что кольцо в общей сложности может весить более 10 карат. И если Анджелина Джоли когда-нибудь (не дай Бог!), выставит его на аукцион, то спокойно может заработать на этом куда больше $ 1 млн.

Кстати, кольцо первой жены Питта, Дженнифер Энистон, стоило $ 500 тыс. - вряд ли он стал бы дарить новой возлюбленной кольцо на меньшую сумму.

Напомним, что Анджелина Джоли уже была замужем дважды. Ее первым мужем стал британский актер Джонни Ли Миллер. Они поженились в 1996 года, а развелись в 1999. Год спустя актриса вышла замуж за актера Билли Боба Торнтона, с которым прожила три года.

Брэд Питт, как известно, был женат на актрисе Дженнифер Энистон. Брак распался в 2005 году, кода актер встретился с Анджелиной Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Вскоре пару стали называть Бранджелина. У них шестеро детей: пятилетняя Шайло, близнецы Нокс и Вивьен – это биологические дети пары, а также десятилетней Мэддокс, которого актриса усыновила до встречи с Питтом, восьмилетний Пакс и семилетняя Захара, усыновленные позднее.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Два наряда одной девушки: Пенелопа Крус на фотосете и премьере фильма «Римские каникулы» | Черные наряды Миранды Керр, Гвен Стефани, Риз Уизерспун на премьере видео Пола Маккартни »