Анджелина Джоли и Брэд Питт на парижской премьере “В краю крови и мёда”

29.03.12 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Под девизом “Лучше поздно, чем никогда” выкладываю давно обещанные фото наряда Анджелины Джоли с парижской премьеры её режиссёрского дебюта под названием “В краю крови и мёда”. На актрисе было белое платье марки Ralph & Russo. Ну почему она не могла надеть нечто подобное на “Оскары”?! Если вы каким-то чудом не в курсе истории с Ногой Анджелины, то вам сюда - посмотрите, а потом возвращайтесь и будем сожалеть вместе:)

На самом деле этой белый наряд - очень необычный выбор для актрисы. Обычно она предпочитает простые фасоны, так что я никак не ожидала увидеть её в платье с таким изысканным украшением в виде розы из органзы. По меркам Энджи это просто супер-мега-продвинутый с модной точки зрения наряд) В целом, если не считать оскаровский эпик фейл, данный зимний сезон был лучшим для Джоли в плане стиля за долгое-долгое время.

С Брэдом Питтом


Комментарии: 1

Елена // Апрель 15th, 2012 - 21:06

Отличное платье, очень элегантное и красивое и самое главное, что не черного цвета. Мы то знаем, что Анджелина любитель надеть что-то потемнее, а тут все так гармонично смотрится простая роза на плече, а так украшает наряд.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Постоскаровская вечеринка Элтона Джона: Кармен Электра и Келли Осборн | Дженнифер Энистон в фотосессиях для мартовского выпуска InStyle и GQ »