Новогодняя акция: поздравь сайт etispletni.ru и получи 100 рублей на телефон!

31.12.11 / Разное / Author: ekorolev

Уважаемые читатели сайта etispletni.ru! Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и объявляем праздничный новогодний конкурс на лучшее поздравление с Новым годом!

Поздравление, правда, должно быть особенным: расскажите нам, каким бы вы хотели увидеть наш сайт в следующем году. Что бы вы пожелали нам изменить? О чём бы вы хотели чаще читать? Какие новые темы заинтересовали бы вас на сайте? Например, вы можете пожелать, чтобы мы освещали модные тренды сезона или писали кинообзоры, сменили дизайн или сделали более удобную форму комментариев, чаще обновляли сайт или больше писали о российских звёздах - в общем, дайте волю фантазии и собственным желаниям, а также не забудьте поздравить всех с Новым годом!

Три пользователя, оставивших самые содержательные мнения и наиболее яркие поздравления, получат приз - 100 рублей на мобильный телефон!

Оставляйте свои пожелания в виде комментария (двух… трёх…) к этому посту. Конкурс стартует прямо сейчас, а его итоги будут подведены 10 января. Мы не дед Морозы, но для нас важно ваше мнение!


Комментарии: 1

Foxy // Декабрь 30th, 2011 - 19:39

Поздравляю сайт etispletni.ru с наступающим Новым Годом! Желаю всем читателям этого замечательного ресурса новых побед, карьерных успехов, здоровья и неиссякаемого чувства прекрасного в 2012 году.
Хочу предложить ввести тематический раздел про кино. В нём можно вести обзоры костюмов, в которых звёзды появляются в фильмах и музыкальных клипах. Даже название подходящее есть - стопкадр :)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Голосуйте за лучший наряд с премьеры фильма-2011! (часть вторая) | Рождественские каникулы голливудских звёзд. Часть вторая »