Семейный отдых: Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми Галапагосских островах

04.05.12 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: anna
Tags: , , ,

Когда семья проводит выходной день на пляже, обычно остаются приятные воспоминания и фото в личном архиве, но если дело касается Брэда Питта, Анджелины Джоли и их детей, то снимки подробностей отдыха обойдут все таблоиды. Мало того - актрису прозвали “Мортишей Аддамс” (героиня комедийного сериала “Семейка Адамс”), за то что знаменитость не изменила любимому черному цвету даже на пляже.


Почему-то именно после этих фото с Галапагосских островов в голову пришла мысль, что Анджелина Джоли в чём-то очень похожа на Викторию Бэкхем.

Конечно, не только за этими двумя знаменитыми многодетными мамами следят таблоиды, но Вики и Энджи живут просто под микроскопом. Когда Джоли появилась на “Оскаре” в платье с разрезом от бедра, только ленивый не критиковал ее - слишком дешевый прием, чтобы привлечь к себе внимание, явно не в стиле Джоли. Теперь же, когда актриса провела день на пляже в легком, но закрытом платье, то твердят наряд очень мрачный и явно не для того, чтобы нежиться на солнце.

Однако надень она бикини, и US Weekly с Daily Mail так усердно комментировали бы излишнюю худобу актрисы, что первые бы забыли о помолвке пары, а вторые - о приближении летней Олимпиады. Ситуация сама по себе близка к абсурду: чтобы выделиться из толпы знаменитостей, достаточно просто не раздеваться на пляже.

Джоли выглядит мрачно, но элегантно.

Виктории Бэкхем не стоит расслабляться: Вивьен составляет модную конкуренцию Харпер - бледно-розовое платье и яркие колготки, настоящая модница.

Мэддокс весь в черном, как и его мама.

Брэд Питт учил Захару плавать под водой.

Нокс и Вивьен от мамы-кинозвезды не отходили ни на шаг

Вивьен на пляже мирно спала, пока Шайло игрался с песком.

Нормальность отдыха нарушает охранник, застывший в режиме ожидания.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес и Каспер Смарт: быть ли свадьбе? Таблоиды выдают певицу замуж за танцора | Знаменитости на ужине в Белом Доме: Наряды Шарлиз Терон, Риз Уизерспун и Софии Вергара »