Дженнифер Лопес и Каспер Смарт: быть ли свадьбе? Таблоиды выдают певицу замуж за танцора

03.05.12 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , ,

Мы не раз писали о Дженнифер Лопес и Каспере Смарте. Этот роман один из самых обсуждаемых, певицу и танцора уже не раз пытались поженить. Роберто Кавалли подлил масла в огонь, сообщив в своем твиттере, что Джей Ло попросила его сшить “особенное платье для своей следующей свадьбы“.

В прошлом месяце источник, близкий к певице, рассказал журналу People: Лопес “думает, что ей очень повезло с Каспером. У него есть все, чего не доставало Марку: доброта, поддержка, он ценит ее… Они очень любят друг друга, и он обращается с ней, как с королевой”.

US Weekly пишет, что 42-летняя Лопес “говорит друзьям, что хочет выйти замуж за Каспера”. Инсайдер сообщил US, что она не может дождаться октября - даты официального расторжения брака с 43-летним Марком Энтони.

Мама четырехлетних близнецов Макса и Эммы хочет родить ребенка от Каспера, и как можно быстрее. По информации инсайдера, певица (в очередной раз) уверена в том, что хочет быть с новым бойфрендом навсегда.

Каспер Смарт практически переехал в дом Джей Ло в Лос-Анджелесе. Бойфренд присутствует на деловых встречах Лопес. “Он очень поддерживает ее, а также предан ей,” - сообщает источник.

Внимание Каспера к детям Дженнифер  в её глазах только добавляет ему привлекательности. По словам людей из окружения певицы, Смарт помогает ей чувствовать себя молодой.

Я большая фанатка Джей Ло: люблю ее музыку, фильмы, даже не самые элегантные наряды от Emilio Pucci. Именно поэтому вспоминаю о том, что у нее уже есть опыт брака с танцором, который закончился печально.

Еще на ум приходит история с Мадонной и Луисом Хесусом, бразильским манекенщиком, который благодаря роману с поп-звездой получил выгодные рекламные контракты с топ-брендами, увеличил гонорары в разы и напрочь забыл, каково это - путешествовать эконом-классом и жить в отельных номерах категории “стандарт”. Женщина-знаменитость – мишень для молодых парней. Об этом нельзя не упоминать даже если на снимках Джей Ло и Каспер выглядят такими счастливыми.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Звёзды на вечере Times “100 самых влиятельных людей мира”: Рианна, Клэр Дэнс и Тильда Свинтон | Семейный отдых: Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми Галапагосских островах »