Знаменитости на ужине в Белом Доме: Наряды Шарлиз Терон, Риз Уизерспун и Софии Вергара

06.05.12 / Риз Уизерспун, Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , ,

В Вашингтоне прошел торжественный ужин, организованный Белым Домом. Помимо политиков и бизнесменов, на мероприятии присутствовало множество селебритиз.

Шарлиз Терон выбрала черное кружевное платье Emilio Pucci из предосенней коллекции 2012 года. В оригинальном варианте оно полупрозрачное и подкладки бежевого цвета нет. Наряд дополнен обувью Manolo Blanhik и клатчем Judith Leiber.

Наряды из кружева нужно уметь носить, иногда это может выглядеть пошло, но Шарлин на высоте. Хотелось бы, чтобы актриса привела в порядок волосы, так как ее двухцветность уже выглядит не модно, а запущенно.

Беременная Риз Уизерспун выбрала черное платье Monique Lhuillier из весенней коллекции 2012 года. Подиумная версия немного отличается: одна из бретелей яркого розового цвета и это оживляет наряд, версия Риз выглядит мрачной. Спасают положение восхитительные серьги Irene Neuwirth и прическа в стиле 40-х годов прошлого века.

София Вергара выбрала миниатюрное платье David Meister, которое дополнила парой туфель Christian Louboutin и украшениями Lorraine Schwartz. Слишком много черного, хотя платье выглядит роскошно за счет вышивки.

София часто выбирает яркие необычные украшения, в этот раз это сыграло в ее пользу и сделало образ более интересным. Мне нравится фасон платья, который выставляет в выгодном свете фигуру актрисы.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Семейный отдых: Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми Галапагосских островах | Знаменитости на ужине в Белом Доме: Наряды Линдси Лохан, Ким Кардашян и Евы Лонгории »