“Оскар”-2013: синие платья Риз Уизерпсун, Хелен Хант и Квинзан Уоллис

27.02.13 / Риз Уизерспун / Author: anna
Tags: , , , , , ,

К темно-синему цвету, который стабильно представлен на красной дорожке в виде мужских смокингов и женских платьев, добавился трендовый электрик, глубокие тона, имитирующие водные глубины, “драгоценный” сапфировый и кобальтовый цвет. Последний и выбрала актриса Риз Уизерпсун для состоявшейся в воскресенье церемонии вручения “Оскаров”.

Её наряд марки Louis Vuitton дополнен черной танкеткой, которая акцентирует внимание на силуэте песочных часов. У Риз вышел стандартный оскаровский образ. Блондинка выглядит шикарно, но ожидаемо, также как Джей Ло в платьях Zuhair Murad или Сэлма Хайек в неизменных Gucci.

Синий - это проверенный ход для Риз, вспомните хотя бы Каннский фестиваль. К тому же, фасон платья подозрительно напоминает прошлогодний оскаровский наряд самой же Уизерспун, так что создаётся ощущение дежа вю.

Хелен Хант надела темно-синее платье демократичного бренда H&M по идеологическим соображениям: чтобы поддержать марку, выпускающую “зеленую” одежду и обратить таким образом внимание на глобальные экологические проблемы.

Если бы платье было сногсшибательным, акция вышла бы куда убедительней, а так мало кто захочет надеть нечто подобное, даже в защиту экосистемы. Социальная позиция Хант ограничилась лишь платьем, так как демократичный наряд дополнен драгоценностями на сумму $700,000 от Martin Katz.

Самая юная номинантка на “Оскар” Квинзан Уоллис продемонстрировала взрослый подход к выбору платья и появилась в творении Giorgio Armani. На церемонию она не забыла прихватить сумочку в виде плюшевого щенка, который напоминает её собственную собаку.

Каждая девочка мечтает быть принцессой, и Квинзан не исключение. Возможно, для малышки этот сезон наград вышел похожим на сказку. Платье выглядит слишком помпезным, но ведь перед нами маленькая девочка, которая мило улыбается и шагает по красной дорожке в обнимку с щенком. О какой критике может идти речь, лучше пожелать ей интересных ролей и номинаций в будущем.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Худший наряд “Оскаров”-2013: Энн Хатауэй | “Оскар”-2013: Эми Адамс, Дженнифер Энистон и Фан Бинг Бинг в “платьях принцессы” »