Риз Уизерспун ждет третьего ребенка

01.04.12 / Риз Уизерспун / Author: anna
Tags: , , , ,

Таблоид Us Weekly поместил на обложку новость о том, что актриса Риз Уизерспун беременна третьим ребенком. Представители знаменитости еще не подтвердили данную информацию, но на этой неделе папарацци сфотографировали Риз на улице, и на этих фото хорошо виден небольшой, но заметный животик. Это будет первый малыш актрисы от её второго супруга Джима Тота, за которого она вышла замуж в марте прошлого года. До свадьбы пара была знакома около года. Издание, ссылаясь на свои источники, пишет, что срок беременности актрисы составляет около 13 недель.

Слухи о беременности актрисы появлялись и раньше. Риз некоторое время назад набрала пару лишних килограмм, поэтому пляжные фото селебритиз в СМИ появлялись с комментариями о возможном интересном положении обладательницы премии “Оскар”. У “блондинки в законе” уже есть двое детей от брака с актером Райаном Филиппом, 12-летняя Ава и восьмилетний Дикон. Этот союз распался в 2006 году.

Инсайдеры сообщают, что беременность Уизерспун была запланированной и уже некоторое время “Риз и Джим пытались забеременеть”. Радостные новости супруги сообщили только близкому кругу друзей. “Она так счастлива!”, - цитирует Us Weekly своего инсайдера. Источники, близкие к паре, также поделились с таблоидом любопытными подробностями. До встречи с Риз Джим не испытывал особого желания завести детей. Однако он проводил много времени с Авой и Диконом и понял, что значит быть отцом, сообщает источник.

Таблоид также рассказал о предпочтениях актрисы в еде во время беременности. Как выяснилось, Риз пристрастилась к обедам в сети мексиканских закусочных Taco Bell, которые, кстати, скоро должны появиться и в России. 


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Постоскаровские вечеринки: наряды Дженьюари Джонс и Малин Акерман | Кейт Уинслет на лондонской премьере фильма “Титаник” в 3D: гениальное черное »