Постоскаровские вечеринки: наряды Дженьюари Джонс и Малин Акерман

31.03.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Это последний пост про вечеринки в честь церемонии “Оскар” - не хотелось заканчивать эту тему на каких-нибудь сёстрах Кардашян) Две актрисы, на чьи фото я сегодня предлагаю вам взглянуть, не слишком популярны у нас, но их наряды оказались достаточно интересными, чтобы на них стоило взглянуть. Я, как известно, всячески приветствую разнообразие на красной дорожки, а именно это мы в данном случае и увидели.

Дженьюари Джонс известна по роли Бетти Дрейпер в сериале “Безумцы”, а также роли Эммы Фрост в фильме “Люд Икс: Первый класс”. На вечеринку актриса выбрала наряд не самой известной марки Wes Gordon (осень-2012). Ансамбль довольно рискованный: тёмно-зелёный топ из органзы, лежащий крест-накрест на груди, в сочетании с бархатной юбкой-раструбом бронзового цвета и в складку….

Если бы мне описали наряд, я бы засомневалась, что подобное может выглядеть хорошо, однако Дженьюари удалось удачно подать этот оригинальный наряд. Мне также очень понравились гламурная причёска в духе старого Голливуда и ретро-клатч под цвет юбки. Хороша.

Малин Акерман известна в первую очередь по ролям в разных комедиях - например, она снималась в “Предложении” с Сандрой Баллок и Райаном Рейнольдсом и “Девушке моих кошмаров” с Беном Стиллером. Последняя работа в её портфолио - роль второго плана в фильме “Страсть к перемене мест” с Дженнифер Энистон и Полом Раддом, о премьере которого мы писали.

Для вечеринки Малин выбрала платье не дорогого бренда, а марки из нижнего ценового диапозана, предназначенной в первую очередь для молодёжи, - Sportmax (весна-2012). Правда, специально для актрисы платье переделали из короткого коктейльного в длинное вечернее. Это ещё один достаточно необычный наряд, украшенный сплошной вышивкой, - обратите внимание, что она не одного цвета, а как минимум трёх оттенков: по бокам и сзади узор зеленого и розового тонов. Также платье отличается необычным вырезом на груди.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотая девочка: наряды Дженнифер Лоуренс на премьерах фильма «Голодные игры» | Риз Уизерспун ждет третьего ребенка »