Кейт Уинслет на лондонской премьере фильма “Титаник” в 3D: гениальное черное

02.04.12 / Кейт Уинслет / Author: anna
Tags: , , , , ,

Ре-релиз фильма “Титаник” в год столетия кораблекрушения, которое все еще будоражит умы историков и любителей тайн, - отличная возможность для голливудских боссов заработать денег, не снимая новую ленту. Для тех, кто не является продюсером картины, то есть для нас с вами, это возможность, для кого-то повторно, посмотреть на большом экране историю любви, в которую поверили даже суровые киноакадемики. Само собой все помнят, но на всякий случай напомню: “Титаник” получил 11 премий “Оскар”. Прокат в СНГ стартует пятого апреля.

Звездой премьеры в Лондоне была Кейт Уинслет, которая по красной дорожке прошлась в черном креповом платье Jenny Packham, декорированном кристаллами Swarovski. Это очень простой по крою наряд (вспомните сезон наград, сколько разнообразных и вычурных фасонов мы видели), но Кейт выглядит в этом черном платье так, что просто дух захватывает.

Британская актриса со времен съемок в “Титанике” из пухленькой девушки превратилась в настоящую красавицу. Знаменитость чаще всего выбирает наряды однотонных цветов,  как платье с церемонии “Эмми“, максимум - это классические сочетания вроде черного и белого, как в ещё одном творении Jenny Packham на “глобусах”. Дело в самой 36-летней актрисе, её стиль очень элегантный и женственный. Платья как огранка для самой Кейт. Она отличный пример актрисы, которую никогда не затмевает наряд.

Джеймс Кэмерон со своей супругой Сьюзи Эймис.

Понятия не имею, чем занят Леонардо ДиКаприо, но его явно не хватало на этой красной дорожке. Кейт и Лео смотрятся великолепно и в “Титанике”, и в “Дороге перемен”. Придется довольствоваться снимками Кейт Уинслет с бойфрендом Недом Рок-н-Роллом. Пару слов об истории их отношений. Нед является племянником миллиардера Ричарда Брэнсона. Пара встречается около года. Прошлой осенью Кейт и Нед отдыхали на острове, принадлежащему Брэносну. Там случился пожар. Кейт спасла из огня мать миллиардера, об этом писали все западные СМИ.

В 1997 году Джеймс Кэмерон сделал из начинающей актрисы Кейт Уинслет мировую звезду.


Комментарии: 2

Елена // Апрель 4th, 2012 - 20:16

Действительно с годами Кейт как хорошее вино становиться только краше. Мне импонирует, что она не стала одной из “пустых” актрис, коим изобилует киномир, а превратилась в роскошную женщину с отблеском Голливудского гламура и истинной женской мудрости. В последнее время стала чаще замечать на кинодивах наряды Jenny Packham, которые так любит одевать Кейт Миддлтон. В тоже время не могу сказать похвальных слов про супругу Джеймса Кэмерона, может она конечно болеет, но нельзя с такой фигурой одевать такое платье. Худенькие ручки нужно скрыть, ну а корсет который делает плоскую грудь еще площе прям никуда не годиться, тем более если есть возможность выбирать наряды среди лучших дизайнеров мира, которые смогут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

[Ответить]


ekorolev

Jenny Packham теперь в разряде самых-самых брендов, они уже и Анджелину Джоли одевают, чем отдельно хвастаются иногда:)
Про корсет у жены Кэмерона согласна, выглядит ужасно…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Риз Уизерспун ждет третьего ребенка | Лучшие наряды знаменитостей 2011 года: рейтинг etispletni.ru »