68й Венецианский кинофестиваль: Кейт Уинслет и Эван Рэйчел Вуд на премьере “Милдред Пирс”

05.09.11 / Кейт Уинслет / Author: anna
Tags: , , , , , , , , , ,

2 сентября Кейт Уинслет и Эван Рэйчел Вуд представили на Венецианском фестивале сериал “Милдред Пирс”. История рассказывает о домохозяйке по имени Милдред Пирс Берагон. Она уходит от мужа, с которым несчастлива и устраивается на работу официанткой. Сюжет строится вокруг сложных взаимоотношений Милдред с собственной дочерью. Идея сериала не является оригинальной: в 1945 году был снят одноименный фильм. Актриса Джоан Кроуфорд, сыгравшая главную роль, получила премию “Оскар”. Нынешний минисериал, вероятно, тоже станет вполне успешным - он уже получил 21 номинацию на премию “Эмми”!


Теперь о моде: наряды Кейт и Рэйчел.
Кейт Уинслет выбрала довольно необычное бело-черное платье стрейч от Stella McCartney. Мы уже видели оскароносную актрису в темно-бежевом наряде на красной дорожке фестиваля. Возможно, Кейт считает, что платья, выполненные строго по фигуре, длинной чуть ниже колен, наилучшим образом подчеркивают ее формы. Это платье еще и стройнит за счет черных вставок.

Единственное, с чем можно поспорить - верх наряда. У Кейт достаточно широкие плечи, и фасон только подчеркивает мощный торс, делая ее похожей на профессиональную плавчиху. Зато благодаря этому платью можно заметить, что у Кейт нет ни капли лишнего веса. Наряд актриса дополнила черными туфлями YSL.

Эван Рэйчел Вуд выбрала для премьеры черное платье от Alessandra Rich. К кружевному верху просто невозможно придраться, зато к длине платья много вопросов: оно должно быть более длинным или гораздо короче.

Сама юбка напоминает что-то невнятное из 90х. Вернее “начало” хорошее: слегка присобранная на талии, она подчеркивает фигуру актрисы, но “заканчивается” ужасно. При такой длине вид теряется. Создается впечатление, что довести это платье до ума кому-то не хватило фантазии или вкуса, хотя благодаря разрезу Рэйчел смогла продемонстрировать стройные ноги.

Не очень удачно подобрана обувь. Сами по себе туфли отличные, но можно было сделать акцент на яркой обуви и разбавить мрачный наряд.

Макияж Рэйчел отсылает нас к образам кинодив 60х

Макияж Рэйчел отсылает нас к образам кинодив 60х


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« 68й Венецианский кинофестиваль: Кира Найтли на премьере “Опасного метода” | 68й Венецианский кинофестиваль: Гвинет Пэлтроу на премьере “Заражения” »