Дамы в красном: наряды Кейт Уинслет, Леа Мишель и Керри Вашингтон на 63й церемонии “Эмми”

22.09.11 / Кейт Уинслет / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

На красной дорожке “Эмми” не обошлось без красного цвета. Пусть и звучит, как тавтология, но зато выглядит очень эффектно. Мы уже выкладывали фото Нины Добрев в красном, но она была далеко не единственной, кто выбрал этот цвет . Начнем с Кейт Уинслет, которая надела на церемонию вручения телевизионного “Оскара” шикарное красное платье от Elie Saab.

Такой яркий наряд пришелся весьма кстати, британская актриса получила первую в карьере премию “Эмми” за главную роль в сериале “Милдред Пирс”. О сюжете минисериала мы уже писали в посте, посвященном презентации “Милдред” на Венецианском кинофестивале.

В принципе, само платье довольно простое: небольшой шлейф, закрытая спина, короткий рукав и V-образный вырез. Его привлекательность заключается в цвете и… в самой Кейт. Ей очень идет красный. Наряд она дополнила золотистым клатчем, браслетом и серьгами с бриллиантами. Актриса отказалась от тонкого красного пояса, который есть в оригинальном подиумном варианте. Кейт также не стала делать акцент на губах, выбрав не красную помаду, что было бы очень ожидаемо, а приглушенный коралловый оттенок. Уинслет не прогадала с прической, ей очень идут волосы, убранные наверх. Даже если очень постараться, то придраться будет не к чему.

Актриса не скрывала радости, когда узнала о победе на “Эмми”.

Красный выбрала и актриса сериала “Хор” Леа Мишель. Ее красный наряд от Marchesa выглядит эффектно, но это только на первый взгляд. Объемные рукава смотрятся отлично, но не в сочетании с широкой бейкой, которая украшает вырез на спине. Нужно оставить что-то одно: или бейку, или объемные рукава. К платью актриса подобрала красные туфли от Roger Vivier, впрочем из-за длины наряда их особо никто не смог разглядеть.

Керри Вашингтон остановилась на вишневом платье от Zuhair Murad. Актриса стала первой, кто надел наряд из этой коллекции на красную дорожку. У платья очень интересная фактура: верх и юбка из тюля практически полностью расшиты красным бисером. В тон к наряду актриса выбрала клатч и туфли от Jimmy Choo. Керри также сделала акцент на красных губах. Красиво, но слишком много красного. Не все могут носить этот цвет так, как Кейт Уинслет.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дамы в синем: Наряды Кэти Холмс, Клэр Дэнс и Дианы Эгрон на 63й церемонии “Эмми” | Наряды Гвинет Пэлтроу, Эван Рэйчел Вуд и Эмили Блант на 63й церемонии “Эмми” »