Дамы в синем: Наряды Кэти Холмс, Клэр Дэнс и Дианы Эгрон на 63й церемонии “Эмми”

21.09.11 / Кэти Холмс / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Продолжаем смотр нарядов знаменитостей на красной дорожке премии “Эмми”. Одним из фаворитов на церемонии стал синий. Оттенкам этого цвета отдали предпочтение многие селебритиз.

Начнем с Кэти Холмс. Актриса появилась на “Эмми” в синем платье в пол от Calvin Klein. Наряд выглядит очень лаконично: спортивный верх, свободный крой, а из украшений только тонкий пояс. Наряд на любителя, но Кэти цвет и фасон к лицу. Актриса не поддалась моде голливудских актрис и не перекачала плечи, поэтому ей смело можно носить платья с подобным верхом.

Мне очень нравится макияж Холмс, но о ее прическе сказать то же самое не могу. Ей идут волосы, убранные наверх, но в целом прическа выглядит настолько casual, что создается впечатление, будто Кэти не успела сделать укладку и пошла на “Эмми” с прической, которую сделала для тренировки в спортзале.

Остальные фото Кэти Холмс, а также Клэр Дэнс и Дианы Эгрон ждут вас на следующей странице!

Синий тон также выбрала актриса Клэр Дэнс. Творение от Oscar de la Renta довольно простого фасона - именно такие обычно предпочитает Клэр. Главное в наряде - это цвет, вернее, сочетание оттенков синего. Само платье темно-синего цвета, украшение это спектр оттенков от насыщенно синего до голубого. Платье выглядит настолько эффектно, что не нуждается в дополнении. Клэр поступила очень правильно и не стала перегружать наряд аксессуарами.

Актриса сериала “Хор” Диана Эгрон остановилась на шелке, естественно синего оттенка. Диана выбрала платье цвета индиго от Roksanda Ilincic. Небольшой шлейф и драпированный верх навевают мысли о старом Голливуде. К платью удачно подобран черный переливающийся клатч Roger Vivier. Обратите также внимание на роскошные серьги Fred Leighton. Эгрон нельзя назвать звездой первой величины, но если говорить о нарядах 63й премии “Эмми”, она занимает достойное место рядом с главными голливудскими звездами.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии “Эмми”: наряды Нины Добрев, Дженнифер Карпентер и Оливии Мунн | Дамы в красном: наряды Кейт Уинслет, Леа Мишель и Керри Вашингтон на 63й церемонии “Эмми” »