Наряды Гвинет Пэлтроу, Эван Рэйчел Вуд и Эмили Блант на 63й церемонии “Эмми”

23.09.11 / Гвинет Пэлтроу, Эмили Блант / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

63я церемония “Эмми” стала приятным исключением из правил, красная дорожка радовала глаз замечательными нарядами. Радоваться начнем с Гвинет Пэлтроу. Я не являюсь фанаткой актрисы, и ее наряды зачастую оставляют меня совершенно равнодушной. Мое мнение начало меняться после безупречного розового платья от Prada на премьере “Заражения” на Венецианском кинофестивале. Теперь черное кружевное творение Emilio Pucci, которое понравится даже тем, кто не любит черный цвет.

Главное украшение - это, конечно же, великолепная вышивка. К платью Гвинет подобрала черные босоножки на позолоченной подошве от Roger Vivier. Единственный аксессуар - браслет Neil Lane в тон платью.


Остальные фото Гвинет, а также Эван Рэйчел Вуд и Эмили Блант ждут вас на следующей странице!

Комментарий от блоггера ekorolev: Я рада, что Гвинет выбрала для церемонии что-то по-настоящему интересное, и отделка ткани действительно просто роскошная. Единственное замечание к самому наряду - возможно, платье выглядело бы элегантнее, если бы состояло не из двух частей, а из одной целиковой, без выреза на животе. Ну и с волосами уже пора сделать что-то новое, этот “отутюженный” стиль начинает действовать на нервы:)

Браслет и выделка ткани на платье

Видео с красной дорожки

Теперь помотрим на Эван Рэйчел Вуд. Черное платье с юбкой-годе и шлейфом от Elie Saab выглядит шикарно. Его украшение - это пайетки. Наряд не просто расшит ими, пайетки образуют интересный узор. Аксессуар к платью - блестящий клатч Judith Leiber.

Комментарий от блоггера ekorolev: В противоположность обыкновению, на этой церемонии было очень мало полностью чёрных платьев (в ходу на этот раз оказались красный и оттенки синего), так что наряд Эван смотрелся очень выигрышно. Мораль: главное - надеть чёрное вовремя:)

Не запостить это фото было просто невозможно. Кейт Уинслет и Эван Рэйчел Вуд: красное и черное от Elie Saab. Платья ливанского кутюрье - это гимн женственности и хорошему вкусу.

Последняя в нашем списке- актриса Эмили Блант. Ее платье - это продолжение разговора о бренде Elie Saab. На этот раз тёмно-серый кружевной приталенный наряд с глубоким V-образным вырезом - безумно женственно и нежно. К платью Эмили Блант подобрала клатч от Kelly Locke. Элии Сааб, как и Кристиан Лубутен, отлично знает, что нужно знаменитостям, чтобы блистать на красной дорожке.

Эмили появилась на красной дорожке с бойфрендом, актёром Джоном Красински.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дамы в красном: наряды Кейт Уинслет, Леа Мишель и Керри Вашингтон на 63й церемонии “Эмми” | Снежные королевы: наряды Кристины Хендрикс, Джулии Стайлз и Джулианы Маргулис на “Эмми” »