Снежные королевы: наряды Кристины Хендрикс, Джулии Стайлз и Джулианы Маргулис на “Эмми”

24.09.11 / Кристина Хендрикс / Author: anna
Tags: , , , , , ,

63я церемония “Эмми” стала усладой для глаз всех, кто любит красиво одетых селебритиз. Давайте посмотрим на тройку шикарных платьев пастельных тонов. Светлые цвета - нечастые гости на красных дорожках, но на платья в этом посте стоит посмотреть.

Рыжеволосая Кристина Хендрикс не прогадала, выбрав платье жемчужного цвета от Johanna Johnson. Смелый разрез спереди, глубокое декольте и облегающий верх: по описанию должно быть вульгарно, но выглядит шикарно. Естественно, главное украшение - это вышивка из бисера и камней Swarovski. Посмотрите на босоножки Кристины, в марку Christian Louboutin можно влюбиться уже только за них. Кристина избежала главной ловушки, в которую попадают актрисы, переборщившие с камнями и блестками. Хендрикс не была похожей на гигантскую блестку, она выглядела сногсшибательно.


Остальные фото Кристины, а также Джулии Стайлз и Джулианы Маргулис ждут вас на следующей странице!

Комментарий от блоггера ekorolev: Не передать, как я была счастлива, увидев Кристину в этом платье:) Обычно у актрисы сериала “Mad men” (который, кстати, выиграл “Эмми” в номинации “лучший драматический сериал”) большие проблемы с тем, чтобы одеть правильно свои роскошные формы, а если же ей удаётся найти хорошее платье, то случается беда с макияжем или причёской. И вот - наконец-то! - звёзды сошлись, и ей удалось совместить все три составляющие в одном образе. Ура, товарищи!:)

Джулия Стайлз выбрала платье от Georges Hobeika светло-лавандового оттенка. Я, как фанат юбок годе, влюбилась бы в этот наряд, будь он любого цвета, даже черного, но ажурный лиф и кружево делают платье практически идеальным. Чувственный образ завершают туфли от Rene Caovilla и блестящий клатч Kotur. Лично для меня Джулия Стайлз выглядит сенсационно.

В завершении Джулиана Маргулис и ее белоснежный наряд от Armani Privé. Белое платье - это смелый выбор. Можно не рассчитать и превратиться в невесту, случайно забредшую на вручение кинонаград. Можно выглядеть блекло. Джудиана справилась с белым цветом и выглядела на “Эмми” потрясающе. К шелковому платью актриса подобрала белые босоножки. Ее образ получился лаконичным, и в тоже время очень эффектным.

Джулиана Маргулис получила награду за лучшую женскую роль в драматическом сериале «Хорошая жена»


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Гвинет Пэлтроу, Эван Рэйчел Вуд и Эмили Блант на 63й церемонии “Эмми” | Наряды Натальи Водяновой, Евы Херциговой и Джери Холиуэлл на вечере фонда Раисы Горбачевой »