Звезды сериала “Безумцы” на церемонии “Эмми”

14.10.12 / Кристина Хендрикс / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Женская половина команды сериала “Безумцы” обратила внимание на свои наряды на церемонии “Эмми”. Дженьюари Джонс рискнула и надела довольно необычное черное платье из курортной коллекции Zac Posen 2013.

Выглядит наряд так, будто его не портные шили, а конструировали архитекторы. Выверенные объемные воланы создают потрясающий силуэт. Дженьюари завершила это впечатляющий образ строгой прической, глянцевые волосы собраны в тугой пучок на затылке. Почти Снежная королева, но зато очень стильная.

Антагонистом Джонс в плане моды стала Элизабет Мосс, которая выбрала черное шелковое платье Dolce & Gabbana с насыщенным цветочным принтом и юбкой-фламенко.

На самом деле по отдельности фасон и ткань могут существовать вполне стильно. Подобный фасон весьма неплохо бы выглядел в однотонном черном исполнении, а если душа просит цветов, то хороший пример - наряд Малани Гриффит.

Кристина Хендрикс движется в правильном направлении. После невнятного наряда на Creative arts Emmy awards актриса поразила платьем цвета слоновой кости от Сhristian Siriano. Это, возможно, лучшее, что мы на ней видели.

Платье подчеркивает фигуру актрисы, волосы выгодно оттеняют оттенок ткани. Актриса дополнила наряд не только клатчем Judith Leiber, но и драгоценностями Lorraine Schwartz, среди которых серьги за $1,850,000. Впечатляющий выбор:)!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Стилисты раскритиковали обручальное кольцо Дженнифер Энистон | Выберите лучшее платье церемонии “Золотой Глобус”-2012! »