Стилисты раскритиковали обручальное кольцо Дженнифер Энистон

11.10.12 / Дженнифер Энистон / Author: anna
Tags: , ,

После того, как таблоиды опубликовали информацию о помолвке Дженнифер Энистон и Джастина Теру, в СМИ не было снимков, на которых бы актриса демонстрировала главное доказательство - кольцо с бриллиантом, обходясь простым золотым кольцом.

И вот наконец-то Дженнифер сфотографировали в компании жениха и с обручальным кольцом на пальце. Скорее всего, украшение вернули ювелиру, чтобы он подогнал по размеру ювелирное изделие. Парочка отдыхала в Санта-Фе (Нью-Мексика). Энитон и Теру выглядели расслабленными.

Daily Mail, ссылаясь на инсайдеров, пишет, что курорт нравится актрисе и это может быть местом их свадьбы. Журнал Life & Style приводит цитату своего источника: “Она была так счастлива и сказала, что ей нравится кольцо. Я думаю, что она была в восторге от размера [бриллианта]!”

Зато стилисты в один голос высказались, что украшение больше похоже на кольцо с кварцем, которое можно надеть на коктейльное вечеринку, а не на классическое обручальное кольцо. Из “недостатков”: неизвестно имя ювелира, неясно, насколько хорошо выполнена огранка, какой чистоты камень. The Daily Mail приводит высказывания стилиста, который отказался назвать свое имя: “Обручальное кольцо Дженнифер в полном противоречии с чистым и элегантным видом актрисы”. Любопытно взглянуть на кольцо анонимного критика, если таковое имеется.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Блестящие платья Софии Вергары, Хайден Панетьер и Люси Лиу на церемонии “Эмми” | Звезды сериала “Безумцы” на церемонии “Эмми” »