Дженнифер Лоуренс, Кристина Хендрикс и Керри Вашингтон на обеде Ассоциации иностранный прессы

14.08.12 / Кристина Хендрикс / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В Лос-Анджелесе, в отеле “Беверли-Хиллз” прошел торжественный обед, организованный Ассоциацией иностранной прессы. Среди гостей присутствовала звезда фильма “Голодные игры” Дженнифер Лоуренс.

На фото Дженнифер изображена с Джоном Траволтой: представительница молодого Голливуда и аксакал экрана.

Актриса выбрала для мероприятия платье Narciso Rodriguez из круизной коллекции 2013 года. Черно-белое платье украшено анималистичным принтом. К нему актрисе подобрали черные туфли Christian Louboutin. Единственный минус - отсутствие прически. Такое впечатление, что, проснувшись утром, Дженнифер расчесалась и, проходив так весь день, отправилась на мероприятие.

Стилист Кристины Хендрикс, наверное, не знает, что делать с пышными формами своей клиентки, поэтому роскошная фигура актрисы всегда страдает из-за несуразных нарядов.

На этот раз Кристина появилась в черной блузе Dolce & Gabbana и юбке такого же цвета от Badgley Mischka. Разнообразил однотонный ансамбль бордовый клатч L’Wren Scott.

Если бы не Керри Вашингтон, пост вышел бы совсем унылым. Актриса надела розовое платье из курортной коллекции Christian Dior 2013 года.

Точно такой же наряд, но в другом цвете и с минимальным отличием верха, мы недавно видели на Марион Котияр. Керри завершила образ с помощью бежевых туфель “Pigalle” от Christian Louboutin.

Керри Вашингтон и Брэдли Купер: маленький бонус для тех, кому нравится “Мальчишник в Вегасе”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Виктория Бэкхем в журнале Glamour: модные табу и что она не обсуждает со своей мамой | Жан-Клод Ван Дамм представил сиквел “Неудержимых”: приемы карате и обнимашки на красной дорожке »