Объявляется конкурс на лучшего комментатора ноября!

31.10.11 / Разное / Author: ekorolev

UPDATE: Напоминаем, что в 00 часов в ночь на 1 ноября стартует конкурс на лучшего комментатора ноября! Пожалуйста, внимательно прочитайте правила, которые вы найдёте ниже! Всем удачи:)

Уважаемые читатели блога etispletni.ru! Наш сайт вновь объявляет конкурс на лучшего комментатора месяца. В конкурсе может принять участие любой желающий, для этого достаточно регулярно посещать сайт и делиться своими мнениями и впечатлениями в комментариях. Посетитель, оставивший наибольшее количество комментариев, получит ценный приз - подарочную карту номиналом 500 рублей. Весной этого года одна из таких карт досталась нашему самому активному читателю из Москвы!

Победитель конкурса сможет выбрать между картами:
-Л’Этуаль

-Рив Гош

-Иль де Ботэ

По сравнению с прошлым разом добавились ещё одно правило:

1) Как и раньше, комментарии должны быть оставлены под одним и тем же ником, но кроме этого…

2) Чтобы участвовать в конкурсе, вы должны оставить не менее 10 комментариев к разным статьям, выложенным на нашем сайте с 1 ноября по 30 ноября 2011 года.

Конкурс стартует в 00 часов 00 минут в ночь на 1 ноября, а его итоги будут подведены 1 декабря 2011 года. Желаю всем удачной охоты! :)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Вечер с Ральфом Лореном: наряды Джессики Альба, Наоми Уоттс, Камиллы Бель и Умы Турман | Фото знаменитостей на 15ом Голливудском кинофестивале. Часть первая »